/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Матрасы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Матрасы

10.12.12 17:36
brunettedia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.12.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 608 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 608 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Матрасы
Ответить
Даже если у вас нет никаких проблем с позвоночником, с профилактической целью лучше раз и навсегда отказаться от привычного матерчатого матраса советской эпохи в чехле в полосочку, заменив его специальным ортопедическим матрасом.
Кстати могу посоветовать вам интернет-магазин матрасов ,в которомс можно купить матрасы по самым низким ценам.
Профайл

21.10.14 02:23
Гость




 



Re: Матрасы
Ответить
Уже два месяца пользуюсь ортопедическим матрасом,действительно помогает.

10.05.15 13:18
Валентина(мама Владушки)




 



Re: Матрасы
Ответить
действительно ли в таких матрасах есть толк или просто сотрясения воздуха? У меня старенький советский, не скажу, что претензий к нему много. Но старый, поэтому менять необходимо.

11.05.15 09:18
sashas




 



Re: Матрасы
Ответить
Насколько мне известно, то на них спать советуют врачи, особенно тем, у кого различные проблемы с позвоночником. У меня боли в спине начались около полугода назад, тогда и решила себе ортопедический матрас приобрести, приобретала его на matras.ru . Так же в различных источниках написано, что проблемы с бессонницей помогают решить матрасы такого типа.

11.05.15 09:33
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Матрасы
Ответить
А я слышала, что есть тонкие матрасы для диванов. У нас однушка и мы спим на диване с мужем, кровать пока для нас мечта. Но я жутко не высыпаюсь, привыкла спать на твердом, а дочка так прыгает по дивану, что никакие пружины не выдерживают
Профайл

22.05.15 18:30
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Матрасы
Ответить
всякие сейчас матрасы есть, но толку от тонкого матраса никакого. Он наверняка будет какой-то поролоновый, а значит недолговечный. Если еще его прыжками нагружать, то это совсем временная мера. Матрас для дивана - "масло масляное какое-то". Может дивану просто пора в утиль? и за современным в магазин.
Профайл

23.05.15 21:10
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Матрасы
Ответить
Цитата:

Lena-Lena пишет:
и за современным в магазин.

говорят же вам, не всегда есть возможности купить. Я бы свой тоже поменяла, пора уже, но однозначно на качественный дорогой матрас, возможно даже беспружинный, я у http://www.dream-land.ru/ такие видела. И даже высокая цена не сдерживает - хочу пользоваться нормальным европейским качеством, а не местными изобретениями из Сколково))

[ Редактировано Gracia в 27.05.15 18:26 ]
Профайл

23.05.15 23:34
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Матрасы
Ответить
я конечно все понимаю, но матрас за 50 к. как-то смущает. Даже при всех их супер-современных свойствах. Единственное, что меня может толкнуть на покупку, так это понимание, что матраса хватит на всю жизнь. Но этой мыслью нужно свыкнуться :-D
Профайл

25.05.15 14:59
Renata

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Матрасы
Ответить
У нас большой ортопедический матрац, но какого то существенного изменения я не вижу, просто удобный.
Профайл

11.06.15 18:21
Гость




 



Re: Матрасы
Ответить
сомневаюсь, что такие матрасы способны решить проблему с позвоночником
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно матрасы качественные посмотреть в Санкт-Петербурге5Wanda1013 21.08.23 21:50

От МаксВласов
  Где матрасы можно посмотреть в Краснодаре?3VeraDaimond438 20.05.23 13:56

От Sunrise
  Где можно посмотреть матрасы в Воронеже?3Sunrise380 20.05.23 13:55

От lisa
  Ватные матрасы качественные0Kulla213 04.11.22 16:34

От Kulla
  Детские матрасы в Москве4Kulla573 24.09.22 23:01

От KOVBOYKA

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: natka88 J3nka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.