/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детские средства для стирки отзывы
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Детские средства для стирки отзывы

16.06.15 14:55
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Цитата:
Надолго его хватает?

А как часто стирать будете :). Флакон Аква 1,5 литра, на нем написано - от сорока стирок. Я не считала, есстно, сколько раз постирала одним флаконом ) Когда устраивала стирку каждый день - недели на две точно хватало, сейчас раз в месяц покупаю, иногда чаще, иногда реже.
Профайл

26.06.15 12:56
gagara




 



Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Постою послушаю, актуально. Закупила порошки двух марок и обе попали в список самых токсичных (((. И назад в магазин уже не сдашь, и самой пользоваться страшно. Скоро малыш родится, чем стирать, мылом? Замучаешься настругивать в машинку

29.06.15 19:26
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Жидкие средства покупайте для детских вещей.
Цитата:
Постою послушаю, актуально. Закупила порошки двух марок и обе попали в список самых токсичных (((. И назад в магазин уже не сдашь, и самой пользоваться страшно. Скоро малыш родится, чем стирать, мылом? Замучаешься настругивать в машинку
Профайл

02.07.15 23:42
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Я несколько порошков поменяла и ни один нам не подошел, краснота и сыпь замучили. Уже у доктора своего спросила, что делать, пока мылом детским стираю, все в порядке. Как только с порошком, начинаются проблемы. Она мне тоже порекомендовала попробовать жидкие бесфосфатные средства. Подругам и знакомым, у кого маленькие дети, опрос устроила ) Пятеро из восьми мам из гелей мне Аква посоветовали. Раз попробовала и вздохнула облегченно - не высыпало. Теперь только им и стираю. у меня большой флакон и маленький туб для ручной стирки. Оба в ходу и все в порядке (ттт)
Профайл

06.07.15 19:45
Ipotek

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 6
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
А мы стираем, моем посуду и т.д. ушастым нянем. :-)
Профайл Посетить веб-сайт

07.07.15 10:04
Lutik4ka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.07.15
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
+100 за ушастый нянь Я и порошком вещи деткие стирала, и жидкостью для посуды до сих пор пользуюсь.
Профайл

08.07.15 12:46
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Я против своих детей химическим оружием не пользуюсь ))) Вы смотрели состав ушастого?



Неионогенные ПАВ, пеногаситель (менее 5%), анионные ПАВ, кислородосодержащие отбеливающие вещества, карбонаты, силикаты (5-15%), фосфаты (15-30%), энзимы, оптические отбеливатели, отдушка. Не для каждого взрослого такой "букет" будет безопасным. А ведь все это накапливается в детском организме, не сразу, постепенно. И если сразу не выстрелило аллергией, как у моих знакомых недавно, то когда-то все-равно скажется на здоровье. Моей приятельнице понравилась упаковка с ушами и цена на няня устроила. Составом даже не поинтересовалась, а потом высыпания и воспаленный глазик лечила у дочери. Все индивидуально, тут и спорить нечего, наверное, есть дети, которые нормально реагируют на такой убойный состав порошка.

Я бэбилайном сначала стирала, жидким, потом как-то гель Аква попробовала и на него перешла. Ничуть не хуже, а по стоимости выигрывает. Те же полтора литра, но в два раза дешевле. Безопасный, гипоаллергенный, в нем нет вредных для ребенка фосфатов, хлора, "плохих" консервантов и красителей, как и другой агрессивной химии.



Производится на основе артезианской воды, стирать можно с первых дней жизни. И не нужно ставить 4 полоскания подряд, за одно прекрасно смывается с детских вещей.
Профайл

19.07.15 08:10
Kunitsa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.07.15
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Я до года стирала только хозяйственным мылом. Терла его на терке, засыпала в ванночку для порошка стиральной машины, и нормально было. Постарше стал, перешла на "Аистенок", но он куда-то исчез. Начала покупать "Ушастого", никакой плохой реакции у ребенка не заметила. Но вот тут пишут, что он, оказывается, очень вреден. Придется попробовать гель "Аква".
Профайл Посетить веб-сайт

19.07.15 19:42
margass




 



Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Я уже избавилась от своего детского тайда, прочла в инете, что он очень токсичный. Проводили исследование и установили вредность для малышей.

29.07.15 22:45
Альбина




 



Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Там не только тайд в списке, еще пять детских порошков признаны самыми токсичными. Тоже заменила на жидкое средство. Еще попробую гель Аква, о котором выше пишут. Рассмотрела состав, не вредный
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета743 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.