/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста, чем
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста, чем

30.07.15 11:36
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
Я для собственного пользования покупаю влажные салфетки только sanosan pure+sensitive. Идеально подошли для моей проблемной кожи, увлажняют и смягчают ее отлично. Видимо, отсутствие отдушек, парабенов, красителей и т.п. нежелательных веществ играет свою роль
Профайл

03.08.15 23:36
Гость




 



Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
я тоже беру всю косметику для чувствительно кожи, хотя аллергией, тьфу-тьфу, не страдаем, но все-таки

04.08.15 02:22
Гаяне




 



Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
Цитата:
Я для собственного пользования покупаю влажные салфетки только sanosan pure+sensitive. Идеально подошли для моей проблемной кожи, увлажняют и смягчают ее отлично.

А что, от салфеток может быть аллергия? Я детские купила и сразу большую пачку. Думала, раз для детей, значит, хорошие. Раздражения нет, но ощущения на руках неприятные после них. Так и лежат без дела

16.08.15 17:46
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
Еще как может быть. Они же пропитываются разными составами

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

28.08.15 11:57
Baglia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
Наш малыш - аллергик. Что только не перепробовали для купания, остановились на нашем отечественном средстве для купания "Мой малыш" - только оно и не давало аллергии.
Профайл

28.08.15 17:11
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
Цитата:
А что, от салфеток может быть аллергия? Я детские купила и сразу большую пачку. Думала, раз для детей, значит, хорошие. Раздражения нет, но ощущения на руках неприятные после них. Так и лежат без дела

Производители не все добросовестные. И в детские средства кладут химию, потому и проблемы. Sanosan попробуйте, это хорошая марка, без сульфатов и парабенов
Профайл

29.10.15 16:19
Baglia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
А я влажные салфетки покупаю "Мой малыш" и для себя, и для ребенка. Аллергии не было, вытираться ими удобно. Вообще средства этой марки хорошие, мне нравятся)
Профайл

30.10.15 00:24
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
мы купали в ромашке и кремами никакими не пользовались
Профайл

30.10.15 09:31
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
если ребенок аллергик,то непосредственно перед тем, как покупать ты или иные средства по уходу-надо проконсультироваться с детским дерматологом http://medbooking.com/doctors/dermatolog/vrach/detskie . По другому не угадаешь, что лучше.
Профайл

30.12.15 13:54
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметика для аллергиков . Отзывы оставьте, пожалуйста,
Ответить
Очень большое количество разнообразной продукции есть в магазине http://faraj.ru/ , практически все натуральное без какой-либо химии, так что есть смысл посмотреть. Мы для всей семьи масла частенько там берем, доставка дешевая достаточно.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33155 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин60 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.