/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Детская косметика: за что мы платим?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Детская косметика: за что мы платим?

26.12.15 15:54
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика: за что мы платим?
Ответить
я всегда перед тем, как покупать какую-либо детскую косметику-консультируюсь с дерматологом http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-dermatologa ;-)
Профайл

10.01.16 06:58
Happymore

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 64
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика: за что мы платим?
Ответить
С 6-го месяца беременности я задумалась о выборе ухаживающей косметики для малыша. Прочитала много отзывов и спрашивала знакомых, у которых есть маленькие детки.Марку Bubchen нам рекомендовали не только молодые мамы, но и наш терапевт.Мы пользуемся с рождения не только защитным кремом под подгузник, но и маслом, гелем для купания и шампунем. Упаковка мне нравится. Удобно открывать и закрывать, крем не вытекает ( пользовалась в гостях каким-то отечественным кремом, так он вытекал , если не плотно закрыть крышку)
Профайл Посетить веб-сайт

08.07.17 22:04
MariaRomanovna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика: за что мы платим?
Ответить
Цитата:
Подруга привезла из Германии детскую косметику два месяца назад. Мне понравился ее эффект: кожа у дочки гладкая, мягкая, на это время забыли про сыпи. Когда привезенные средства кончились, я стала искать их в аптеках – нету. Нашла где заказать через интернет, но меня просто убила цена – в среднем 500 рублей за баночку среднего объема, которой хватит на пару недель. Стала искать аналоги по составу и эффекту и нашла несколько российских марок, которые стоят в 4-5 раз дешевле!
Девочки, за что мы платим?!



В Германии все хорошо и качественно, тем и славятся немцы - вниманием к деталям.
У них и мясо тоже очень дорогое, но вкусное.
Но у нас тоже есть хорошие аналоги, я заказываю детские товары в интернет-магазине Градмарт, одна из любимых марок, кстати, немецкая - Meine Liebe

[ Редактировано MariaRomanovna в 08.07.17 19:05 ]

[ Редактировано MariaRomanovna в 08.07.17 19:09 ]
Профайл

13.07.17 21:53
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика: за что мы платим?
Ответить
Ну раз уж пошла такая "пьянка" про немецкую косметику, то я тоже одну марку знаю - Babyline, очень доступная по цене среди импортных, в последнее время появилась новая линейка у них - Babyline Nature, мне там нравятся новые дозаторы на бутылочках, одной рукой влегкую справиться можно, когда ребенка на руках держишь

--
Дарина :-D
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин76 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla343 29.03.24 02:36

От maryiapla
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая31 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин360 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska314 28.03.24 19:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.