/  Список форумов
   /  Обо всём
/  На работу после декрета
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
На работу после декрета

30.03.16 22:08
Riona

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На работу после декрета
Ответить
я ушла с работы, потому что не успеваю дома ничего сделать. работаю в интернете вместе с мужем и не плохо получаем
Профайл

30.03.16 23:31
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На работу после декрета
Ответить
Многие сейчас уходят с работы из-за нестабильного заработка и нехватки времени на семью. Я после декрета пошла работать в банк. Приходила домой поздно. Семья начала рушиться. Уволилась и пытаюсь заработать в интернете. Муж тоже зарабатывает в интернете, делает ставки на спорт прогнозы http://www.mygamebet...%D1%87/ Выигрывает часто. У нас стабильно есть заработок не выходя из дома.
Профайл

05.04.16 13:42
marmeladnaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На работу после декрета
Ответить
Я на работу бежала как на праздник. Дома устала, хотелось уже другой обстановки. Конечно там было не легко, тоже уставала но во всяком случае от домашних работ немного отдыхала. Мне повезло что мой муж помогает мне разделать все домашние заботы.
Профайл

15.04.16 13:45
Маша




 



Re: На работу после декрета
Ответить
Тоже работаю в интернете. Еще с декрета как ушла в интернет, так там и сижу))) Начинала с отзывов на отзовике, потом перекинулась на базы фриланса и до написания статей. А сегодня на аскюзерс респондентом работаю. Ну и еще на рефералке https://askusers.ru/blog/ob-askusers/zarabotok-dlya-asessorov-na-referalnoy-programme/ на том же аскюзерсе зарабатываю. Но при этом - статьи писать не бросила, иногда и на них времени хватает.

27.02.18 22:45
Vestа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На работу после декрета
Ответить
да, соглашусь, было очень трудно выходить на работу после декрета, я еще и дольше положенного в декрете была, 4 года. Сейчас уже втянулась, но когда очень нужно, то просто покупаю больничный лист задним числом http://bolnichnye-listy.net/ конечно не увлекаюсь этим, всего 2 раза брала, но это реально спасение было) так что в экстренных ситуациях спасает!
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин16 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri50 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri49 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3763 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1620 28.03.24 15:29

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.