/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какую смесь выбрать для ИВ?
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Какую смесь выбрать для ИВ?

25.05.16 21:04
Шуня




 



Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
Я дочку кормила NAN 1, приятная на вкус, без горечи, отлично размешивается без комочков, аллергии нет. В полгода хотела перейти на что-то более дешевой, но после первого кормления Нутрилаком, пошла сыпь и срыгивания. Решила, что ну ее эту дешевизну, здоровье ребенка дороже и вернулась дочку назад на НАН, только стали кушать уже вторую ступень.

30.05.16 13:52
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
Я начала кормить с 6 месяцев http://medbooking.co...6-month самой обычной кашей Малыш )) И все нормально было ,без запоров.
Профайл

07.06.16 14:23
Гость




 



Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
малютка отвратительная смесь... не рекомендую

09.06.16 15:29
Ирэна




 



Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
мое мнение, смесь надо выбирать с педиатром. Потому что она каждому ребенку идет индивидуально. Во-первых, проблемы у всех разные - кто-то склонен к запору, кто-то нет; кто-то срыгивает сильно, а у кого-то этой проблемы нет. У нас вообще никаикх этих тенденций не было, но мы с самого начала кушали НАН оптипро. Но я выбирала смесь с таким расчетом, что если будут какие-то проблемы, то не придется менять марку питания, ведь в НАН есть целай линейка смесей, как по возрасту, так и по потребностям.

11.07.16 14:26
Гость




 



Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
Что такое оптипро? что-то я отстала от жизни..

17.07.16 18:14
Ирэна




 



Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
Оптипро-это облегченный белок, который разработали для детского питания, чтобы он быстро усваивался и не нагружал незрелый желудок. Ведь часто именно от лишней нагрузки на желудок и возникаю запоры, колики и прочие прелести. Во всех смесях нан присутствует этот белок.

30.09.16 16:33
LubimkaYA

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.16
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую смесь выбрать для ИВ?
Ответить
Главное -не брать очень дешевые некачественные смеси. Оптимально выбирать проверенных брендов - нан, нутрилон, фрисолак. От малютки и нестожена часто животики болят(
Профайл
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri31 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi157 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre99 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость34 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.