/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Подарки

12.11.14 00:35
Lilitova




 



Re: Подарки
Ответить
Подарки всегда покупаю в последний момент. Что увидела, понравилось то и покупаю. Как говорится от ситуации и от настроения зависит.

12.11.14 00:39
Magnoliya




 



Re: Подарки
Ответить
Цветенко Инна, вот модель моей стиральной машины WAY28741OE. Настоящая немецкая. Все у нее супер–пупер! Работает просто бесподобно. Стирает качественно настолько, что даже отстирала те пятна, что старая не могла. Ну и самое приятное вещи белые больше не сереют, как раньше.

21.11.14 13:40
Виктория Юрьевна Старых




 



Re: Подарки
Ответить
Привет, я нашим с мужем детям (у нас сын и дочка) дарила телефончики SamSung и на каждый телефон подключала безлимитный тариф Билайн (выбрала в качестве оператора сотовой связи Билайн) "Ноль Сомнений" - отличный оператор, отличный тариф, нашим деткам подарки (телефоны) очень понравились, а с таким оператором и тарифом связь хорошая да и Интернет замечательный, красота

05.07.16 07:59
Мирона




 



Re: Подарки
Ответить
А где посоветуете выбирать подарки коллегам и партнерам?

05.07.16 22:43
Спонжик

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.03.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
А я предпочитаю подарок подготовить заблаговременно, потому что в последний момент вечно покупаешь какую-то ерунду (носки или пенку для бритья) :-D . В прошлом месяце на ДР подарил своей девушке сумку для ноута. У нее макбук 13 2012 года. Для такого ноута какую-то поделку с али не купишь, но и что-то uber дорогое тоже покупать не хотелось. После поиска в сети, чтения отзывов, решил купить ей модель Camp Black за 8000 рублей (она стоит чуть дороже, но попал на скидку) http://hadleybags.ru/muzhskie-sumki/sumki-dlya-noutbukov/. кстати, производитель отечественный, поэтому несмотря на то, что все изделия делаются вручную, цены очень приемлемые!
Профайл

06.07.16 07:50
Томас




 



Re: Подарки
Ответить
Если специализированные фирмы, которые занимаются только корпоративными подарками.

06.07.16 11:52
Тимурка




 



Re: Подарки
Ответить
Мы корпоративную продукцию заказываем на http://www.adverti.ru/ уже не первый год.

11.07.16 14:31
Гость




 



Re: Подарки
Ответить
У мамы 5 числа был день рождения, долго думала что-бы подарить. У родителей уже такой период в жизни, что все есть)) всю голову себе сломала, не было бы счастья - да несчастье помогло. За неделю до праздника у мамы обвалилась полка с ее любимым сервизом, естественно почти все разбилось вдребезги. Вот тут-то и было мне счастье) Купили ей на подарок шикарный столовый сервиз из фарфора из 42 предметов на 6 персон. Ручная роспись смотрится очень красиво, рисунок нежный, не наляпистый, не смотря на то, что цветочный мотив. Да и качество самого фарфора хорошее. В общем все остались довольны в конечном итоге))

10.08.16 17:13
Irina89

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Сейчас очень много разных сайтов с разными идеями для подарков, я для себя недавно нашла https://www.bodo.ua , там огромный выбор подарков, для любого торжества можно что-то выбрать.
Профайл

24.01.18 10:50
Izengard

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Да, эти сертификаты серьезно не стандартный подарок, и естественно все будут радоваться. Но я предпочитаю дарить маме и девушке цветы, для них это самый лучший подарок, хоть я не понимаю смысла от них, но для них это что-то невероятное. Иногда не успевал покупать, по-скольку цветочный магазин находится далеко, и в другой стороне, по этому пользуюсь услугами интернет-магазина https://kvitochka.kiev.ua/ , большой выбор цветов, и быстрая доставка, все что мне нужно! Да в принципе большинство женской половины любят цветы, они актуальны в любой момент, так что дарите радость в цветах)
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подарки детям5Eleonora453 26.03.24 17:14

От Карина84
  Корпоративные подарки4innafedorova583 15.12.23 01:39

От ДимДим
  Новогодние подарки оптом 1natizatavir353 05.12.23 18:10

От Алинаа
  Подарки к Новому году12Зуха2080 30.11.23 14:37

От maryiapla
  где заказать подарки из дерева?1Kr1stya115 26.11.23 17:11

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.