/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уход за волосами
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Уход за волосами

04.06.16 00:21
Ангелина




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Я уже пару лет пользуюсь лечебной линией 911, мне эти шампуни отлично подходят, а главное они в цене не бьют по карману. В основном покупаю шампунь Репейный 911, но и другие пробовала, волосы ухоженные, здоровые, проблем с выпадением уже давно нет, даже расти стали быстрее, очень рекомендую, кому нужно подлечить волосы и просто ухаживать за ними.

28.07.16 12:07
Надежда




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Ангелина, я только в этом месяце начала пользоваться шампунями 911 Твинс Тэк, но судя по увиденному, я уже довольна. Так как объем у них небольшой, я брала как и вы Репейный 911 и Витаминный 911 шампуни, к последнему и бальзам взяла. Это мой первый опыт использования аптечных шампуней и очень удачный. Я вот не пойму что я делала раньше. Эти шампуни действительно ухаживают за волосами, у меня появился блеск на волосах, шелковистость, волосы стали значительно лучше и это от пары-тройки применений. Теперь с удовольствием буду покупать только шампуни из аптеки.

30.08.16 12:07
Льоля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
Для уходя за волосами лучше всего подходят профессиональные средства. Например от Керастас http://kosmetika-prof.ru/products/kerastase-bain-therapiste-250-ml Мне подходит хорошо
Профайл

28.10.16 21:27
Людмила




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Если рассматривать серию 911 как лечебную, то она лучшая сейчас на рынке, у меня сильно выпадали волосы, я попробовала шампуни Луковый 911 и Луковый с крапивой, осталась довольна от их эффекта, помогли волосам восстановиться, выпадение не сразу, но пропало, волосы реально стали лучше, красивее, здоровее. Меня подкупила их цена, а попробовав и само качество.

01.11.16 21:46
Анна




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Я иду в салон красоты... Под впечатлением! Спасибо огромное мастеру Виктории из салона красоты Элис за прекрасный розовый маникюр! Это именно то, что я хотела! http://elis-studio.ru :-P :-P :-P

04.11.16 22:09
Гостья Леся




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Я свои очень кудрявые волосы выпрямляю. Недавно попробовала процедуру кератиновое выпрямление. Осталась довольна, утюжок отложила в дальний ящик)) Делала эту процедуру в Broncalova hair , специалисты там все делают по технологии и с самой популярной и хорошей проф.космеикой и средствами по уходу за волосами. Если интересно, работы можно посмотреть в ВК https://vk.com/shalom13 .

18.11.16 16:18
ЛилияG

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
Я честно скажу очень люблю ухаживать за волосами и всегда стараюсь что бы они выглядели хорошо. Так же часто делаю стрижку. А недавно вот записалась на замечательные курсы парикмахеров для начинающих http://msk.ecolespb....yushhix Курсы очень классные и я узнала много нового и интересного, так же научилась делать стрижку. Изучила основные этапы стрижки, а также нас там научили работать с клиентами правильно. Я осталась очень довольна курсами и всем их рекомендую.
Профайл

20.11.16 14:07
Klyaxxa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.01.13
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
хочу хим. завивку, отращиваю пока
Профайл

27.01.17 19:40
Наталья Федоренко




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Я раньше покупала только профессиональные средства, а как то почитав информацию в просторах интернета вот как раз и обратила внимание на серию шампуней 911, все о них хорошо и часто озываются. Купила себе Витаминный шампунь из этой фирмы Твинс тэк, начала мыть им волосы и что хочу сказать - лучше многих профессиональных. Шампунь с волосами ведет себя хорошо, и после сушки волосы смотрятся классно и сами по себе легкие, воздушные, с блеском и упругостью. Теперь с удовольствием его покупаю.

27.01.17 21:00
NANEE4KA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
Мне помогает масло из арганы. Найти его можно в аптеке. Правильное использование масла http://live-haire.co...ie.html принесет долгожданные результаты. Вы избавитесь от выпадения ваших локонов на долго. Желательно для профилактики периодически повторять маски.
Профайл
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka889 19.04.24 14:21

От natka88
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk16 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda199 19.04.24 12:56

От Vlada26
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна167 19.04.24 10:50

От Яна
  через кого получится оформить онлайн займ?1papavasi64 19.04.24 10:09

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.