/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Электрический молокоотсос – мой спаситель
Распечатать  Ответить 
Электрический молокоотсос – мой спаситель

01.09.16 11:26
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Электрический молокоотсос – мой спаситель
Ответить
Никогда не думала, что скажу о какой-то технике так, но молокоотсос Ardo в прямом смысле спас мою лактацию. Когда родилась моя малышка, она была очень слабенькая, весила всего 2,3кг, как-то все не заладилось с самого начала(( С этими переживаниями молоко вроде пришло, и сразу стало пропадать. Я, естественно, еще больше запереживала. Мама с мужем меня очень сильно поддержали в тот момент и передали мне в роддом молокоотсос Ardo Calypso, который купили, зная, что у меня есть проблема с кормлением. Стала сцеживаться им очень часто, и прикладывала доченьку почаще, к моменту выписки, все у меня было отлично. Доча набрала вес, я успокоилась, молока было даже больше, чем хотелось))) У Ardo очень много режимов, поэтому я смогла подобрать для себя самый комфортный, сцеживание очень похоже на то, как доча сосет грудь. Сейчас продолжаю им пользоваться, особенно ночью, доча просыпается всего один раз, а молока много. Он очень-очень тихий, поэтому то, как я сцеживаюсь не слышит моя доченька, она сытая просто спит спокойно. И я "опустошусь" и тоже спокойно ложусь спать. Хорошо, что есть такие
изобретения)))
Прикрепленные к сообщению файлы:
c_tEfRoHBSo.pdf (Размер файла: 73.01 Кб; Нажатий: 150)
Профайл

02.09.16 14:18
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электрический молокоотсос – мой спаситель
Ответить
Я посмотрела про ARDO Calypso, тоже очень заинтересовал. А вы в какой комплектации покупали? На две груди сразу пробовали, это как вообще?
Профайл

05.09.16 06:17
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электрический молокоотсос – мой спаситель
Ответить
Цитата:
Я посмотрела про ARDO Calypso, тоже очень заинтересовал. А вы в какой комплектации покупали? На две груди сразу пробовали, это как вообще?

Подумывала сначала купить второй набор для сцеживания, но пока обхожусь одним. Ardo очень быстро сцеживаться, поэтому мне пока хватает)) Только массажную насадку докупала, с ней еще комфортней.
Профайл

06.09.16 07:00
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электрический молокоотсос – мой спаситель
Ответить
А я еще вычитала, что Ардо можно взять на прокат, только к нему нужно будет свои насадки докупить. Очень удобно получается, для тех, кто не может позволить себе полностью его купить
Профайл

06.09.16 13:03
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электрический молокоотсос – мой спаситель
Ответить
Цитата:
А я еще вычитала, что Ардо можно взять на прокат, только к нему нужно будет свои насадки докупить. Очень удобно получается, для тех, кто не может позволить себе полностью его купить

Да, в Москве есть такая услуга. Но только если есть возможность, можно его просто купить, у него гарантия 400 часов, очень удобно. Даже если вы первый раз не успели насладиться этим прибором, смело можно рожать второго ребенка))) На всех хватит ;-)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дизайн квартир – важность разработки, преимущества, этапы0acontinent138 08.04.24 19:43

От acontinent
  Сталкиваюсь с проблемой выбора гинеколога в Ташкенте1Kr1stya227 07.04.24 18:56

От Kr1stya
  ЦФА Норникеля – что люди пишут0Wolieniya226 05.04.24 18:08

От Wolieniya
  айт автомойки шаблон0mahaleksmos163 05.04.24 13:12

От mahaleksmos
  Кто поможет с рекламой для отеля?2homyachok178 30.03.24 14:23

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.