/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о нашей
Распечатать  Ответить 
Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о нашей

20.06.16 18:37
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о нашей
Ответить
Вот и началось лето, мы его всю зиму ждали. Ждали тепла и, когда подрастет наш младший пират. Так внуков дедушка назвал - старший и младший пират. Старший сын ждал, когда они выйдут в море на яхте, дедушка давно ему обещал это. К тому же у родителей прекрасный дом у моря.

Поэтому, как только в школе закончилась учеба (старший сын ходит в первый класс), мы сразу поехали поближе к теплу и морю. Младшему сыну к тому времени уже исполнилось два месяца. Погода, конечно, последнее время не радует. Но все равно, какой же здесь прекрасный воздух, не то что в загазованном городе. Здесь и дышится легче.

И мальчишки мои сразу повеселели, порозовели.

Единственное, что меня немного пугало перед отъездом, как укладывать малыша на сон. Дома я нет-нет, да заглядывала в его комнату, а могла даже и лечь вместе с ним, пока старший на учебе. Но это в квартире. А у родителей двухэтажный дом, спальни, естественно, наверху. Особо не набегаешься туда-сюда. Но дедушка заверил меня, что все уже продумал и приготовил.

А приготовил он видеоняню, купил Angelcare АС 1200 заранее к нашему приезду. Я никогда не задавалась вопросом их приобретения, но почему-то они все мне казались очень неудобными. Но ангелкеа меня приятно удивила.

С ней действительно удобнее и спокойнее.

Есть сенсорный монитор дыхания, который чувствует каждый вдох сына и сообщает об этом мне. Чем бы я ни занималась, я слышу размеренный звук "тик-тик-тик..." и понимаю, так же размеренно дышит во сне малыш. Монитор не мешает сыночку спать, потому что ставить его нужно под матрас. Провода все убираются и никаких звуков он не издает, бесшумный и чувствительный, потому что действует даже сквозь толстый матрас.

В детский блок встроена очень качественная HD камера с возможностью ночной съемки. Настроить ее несложно, главное установить рядом с кроваткой под нужным углом, чтобы изображение устраивало. Когда светло, видео цветное, четкое, такой же качественной оказалась и ночная съемка, только черно-белая. Все прекрасно видно.

Ангелкеа1200 без родительского блока, все показания и изображение с камеры передаются на смартфон, что по мне так гораздо удобнее. Экран больше, смотреть удобнее, можно картинку приблизить с помощью зума и сделать фотографию. Есть обратная связь между смартфоном и детским блоком. Можно что-то напеть засыпающему сыну, чтобы он успокоился, но я включаю спокойную музыку на смартфоне и малыш, слушая ее из видеоняни, засыпает сам.

Кроме изображения ангелкеа измеряет температуру воздуха в комнате, где спит сынок. Я задала допустимые границы и видеоняня их учитывает. Если в комнате холоднее или слишком жарко, прозвучит специальный сигнал. Здесь на юге, это очень важно, чтобы сыночка не перегреть и не появилась потничка.

Специальный сигнал звучит и, если монитор дыхания не почувствует дыхания ребенка более 20 секунд. Причем звук громкий и его точно не пропустишь, мы включали его без малыша, чтобы послушать и запомнить, как звучит "сигнал тревоги" (так он у нас называется).

С ангелкеа удобно следить за режимом, она засекает время сна и я могу уже поджидать пробуждение сына, чтобы его покормить.

Самое приятное в ангелкеа, к ней подключить можно до 4 мобильных устройств, достаточно на них просто установить специальное приложение, настроить и смотреть видео с камеры в любой точке мира, главное, чтобы был интернет. Это очень порадовало наших мужчин (папу и дедушку), потому что они работают и приезжают только на выходные. А с приложением, могут увидеть младшего пирата в любое время. Когда укладываю малыша, старший иногда подходит и рукой машет перед камерой, вдруг папа или дедушка смотрят, а тут и он тоже есть.

Видеоняней я очень довольна, дедушка действительно молодец, хорошо подготовился. Впереди у нас несколько месяцев замечательного отдыха, скоро и у мужа отпуск. Сейчас главное, чтобы погода не подвела, а все остальное у нас замечательно.
Профайл

30.06.16 21:52
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о н
Ответить
Отличный обзор видеоняни, я теперь тоже подумаю насчет покупки. Через три месяца рожать, нужно думать уже сейчас) Сколько стоит такая ангелкеа?
Профайл

02.07.16 20:58
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о н
Ответить
Я покупала ангел кеа с вай фай за 20 тыс в первом детском. Она стоит того!
Профайл

09.09.16 06:17
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 73
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о н
Ответить
У меня сейчас такая же ;-) Очень меня радует. Я тоже в первом детском брала. Вот еще не пробовали с другой точки мира наблюдать))) Но уже ездили на свадьбу к сестре, детей дома с няней оставляли на весь вечер, а через ангелкеа за ними наблюдали)) Работает на 5+
Профайл

12.04.17 13:52
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищете отзывы о wi-fi видеонянях? А вот вам мой отзыв о н
Ответить
Я перед покупкой видеоняни изучала много отзывов в интернете о разных моделях разных производителей. В итоге заказала вот такую модель - UniLife Digismart 1050 здесь http://www.videobaby.ru/prodid_77/ . Устраивает меня полностью и по техническим характеристикам, и по стабильности работы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Оборудование для бумажной продукции 0Wolieniya2 29.03.24 18:35

От Wolieniya
  Лечебная вода в Мск3maryiapla104 29.03.24 18:33

От Lili333
  куда обратиться за помощью с налоговым вычетом?1Kr1stya6 29.03.24 18:17

От Kr1stya
  Коронавирус14ОксанаМайборода4397 29.03.24 18:07

От Roman86
  Найк оригинал3serega2510306 29.03.24 16:10

От Стрелочка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.