/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбежно
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбежно

26.05.16 23:58
Далгелда

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбежно
Ответить
Нужна ли косметика для ухода?
Никогда ею усиленно не увлекалась , правда потом, в виду возраста пользовалась, изменений не заметила, опять все забросила.
А потом прочитала:


В восьмидесятые годы, в пик борьбы с атеросклерозом, томские медики поехали с экспедицией в горную Туру -- посмотреть, что едят тамошние чабаны. Оказалось, они употребляют в пищу только две вещи -- вареную баранину и травяной чай, который заваривают в бульоне из баранины. Больше ничего! И чудненько себя чувствуют без всяких овощей и витаминов. Чукчи едят только мясо, жир нерпы. Не едят вообще никакой растительной пищи... Прекрасно живут. Кстати, мнение о том, что животный жир вреден, не совсем верно. Животный жир чистит печень. А хорошо работающая "канализация организма" -- печень и почки -- залог здоровья.

????

Неужели что-то меняется от косметики? Cтарение все равно неизбежно, и крема не предотвращают...
Профайл

27.05.16 13:32
Валюха

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
Лично мне кажется что все таки косметичка явно является хорошим и самое главное полезным аксессуаром для женщины, ведь она всегда должна за собой следить за собой. По сути говоря, если стоит вопрос о том покупать косметичку или нет, то явно говоря я за покупку.
Профайл

28.05.16 22:43
Дива

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
Да, старение неизбежно, но уход за собой необходим я считаю, но конечно в разумных пределах.
Профайл

02.06.16 16:45
LizaDudko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
я покупаю косметику здесь http://makeup.com.ua/ очень хороший магазин
Профайл

09.09.16 20:55
Леруна




 



Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
Старение то неизбежно конечно, только вот одни в старости могут выглядеть лет на 15-20 моложе , а другие наоборот старше. Я всегда слежу за собой, очень нравится корейская косметика, маски антивозрастные беру, очень эффективные http://koreabutik.ru...ng.html

26.09.16 00:52
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
Мне корейская уходовая косметика тоже очень нравится. Я Skinlite покупаю. Маски отличные, особенно антивозрастные средства. Эффект ощущается. У меня морщинки в уголках глаз стали появляться, стала делать гидрогелевую маску для кожи вокруг глаз, кожа очень хорошо разгладилась.
Профайл

27.09.16 21:16
Kalin_ka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 16
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
я думаю, что если следить за кожей регулярно и начиная с 16 лет, то процесс старения может значительно затянуться, сужу по своей маме, она в свои 46 выглядит максимум на 38, и это без единого укола! Конечно, речь не идет о наследственности, когда человек с детства практически выглядит старше своего возраста...но все равно при правильном уходе кожа при этом может выглядеть идеально!
Профайл

28.09.16 15:17
Orangy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
Старение конечно неизбежно, но вот с помощью косметики этот самый процесс можно немного оттянуть)
Профайл

28.09.16 17:13
Гость




 



Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
купить косметику в интернет магазине

28.09.16 18:36
Жанетта

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.01.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли косметика для ухода? Cтарение все равно неизбеж
Ответить
Я все-таки считаю, что уход за собою необходим. Автор, вы же понимает, что у них там воздух другой и желудки по-другому устроены и газы выхлопные они не нюхают и не знают, что такое стресс.
Во всем надо знать меру и в уходе тоже. Я против пластических операция и уколом, но минимальный уход быть должен. Для меня это крем утром и вечером (сейчас кристиной пользуюсь, очень нравится), масочки по выходным - когда тканевые, когда кремовые, еще очень люблю витаминками кожу питать, сейчас купила мазь с витамином А, видестим и ей мажу на ночь курсом. Ну и изнутри обязательно питать: аевит пью, рыбий жир, льняное масло
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета738 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi134 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.