/  Список форумов
   /  Школа
/  А вам нравится школьная форма советского образца?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
А вам нравится школьная форма советского образца?

30.11.16 04:42
Гость




 



А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
В этом году моя дочка пошла в школу. У нее в школе девочки в начальных классах носят школьную форму советского образца: коричневое платье и белый фартук. Дочке нравится. Очень красиво на ней смотрится. Я бы вернула школьную форму СССР.
А вам нравится советская школьная форма?

01.12.16 02:54
Гость




 



Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Да. Нравится. Я в детстве носила ее. Тоже хочу, чтобы вернули.

03.12.16 16:21
Kota

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Сама я школьную форму СССР не носила, а вот на последний звонок мама мне где-то её нашла она действительно удобная и красивая.
Профайл

03.12.16 22:20
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Во-первых она была пошита из качественного материала. А вот нравится....это уже другое дело. В те времена носили то, что сказали родители и установили руководители страны. Попробуй ослушайся.
Профайл

04.12.16 14:37
Гость000




 



Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
У моей дочки в школе тоже советская форма. Дочке нравится.
Я в детстве сама носила эту форму. Правда в начальных классах. В школу пошла в 1992-м году. Форма тогда была необязательна. Меня мама заставляла носить. Но я не была против. Выглядело красиво. Это лучше чем спортивные костюмы или короткие юбки.
Я бы тоже вернула школьную форму СССР.

05.12.16 02:28
Гость




 



Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Мне она всегда нравилась :)

07.12.16 20:46
Маша




 



Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
У меня в шкафу старом лежит школьная форма (коричневое платье и белый фартук), которую я в первом классе носила. Дала однажды дочке примерить. На дочку одела платье и нацепила белый фартук. Она потом два часа ходила в этой форме просто потому что ей форма очень понравилась) Сказала, что очень красиво.
Сама я школьную форму носила до пятого класса. Очень красивая форма и прилично выглядела.

09.12.16 10:20
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Но ее не вернут. К сожалению :-o
Профайл

13.12.16 12:49
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Вообще да, но я бы такую не покупала, так как сейчас очень много современных и действительно классных вариантов!
Профайл

13.12.16 16:37
Катюня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вам нравится школьная форма советского образца?
Ответить
Тоже были тогда разные формы - и фасоны разные, и материал. Это если подробнее посмотреть.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson51 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent409 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин16 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska305 28.03.24 19:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.