/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Материал для кухонной столешницы
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Материал для кухонной столешницы

18.03.16 16:22
Лакомка888

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 53



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Пластик я бы точно не советовала.
Царапины все будет видно. :-(
Профайл

18.03.16 18:52
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Я бы тоже пластик не советовала! Лучше собрать побольше денег и купить дорогую, но качественную кухню! Допустим у нас вот такая: http://milan-ks.ru/kuxni-classic/asti.html, фасад сделан из массива осины с декоративным орнаментом. Покупали в фирменном салоне фабрики "Милан".
Профайл

05.04.16 13:27
Алина




 



Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Если к кухонной поверхности бережно относиться, то пластиковые столешницы служат очень долго. А если на них мясо рубить, то и каменные сломаются.

05.04.16 13:59
marmeladnaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
У нас дома на кухне стоит столешница из мрамора. Смотрится конечно великолепно. Я изначально была против но сейчас в восторге. Естественно с ним чуть больше мороки нежели из искусственного но оно того стоит. :-)
Профайл

05.04.16 14:04
NATALOCHKA36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
На сегодняшний деть существует большой выбор материалов для кухонных столешниц и разобраться неосведомлённому человеку в их достоинствах и недостатках очень проблематично. Лишь разобравшись во всех плюсах и минусах материалов для кухонной столешницы, вы сможете сделать правильное приобретение :-)

[ Редактировано NATALOCHKA36 в 18.04.16 11:44 ]
Профайл

02.12.16 17:23
Смылька

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.16
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Верно, в искусственном камне очень важен его состав. Например, тот камень, который стоит у меня крепкий и прочный, причина этого в его составе. Небольшое добавление в состав камня гидроксида магния придает ему повышенную прочность. На вид это камень, он даже прохладный, как камень, но лишен пористости и хрупкости натурального камня. И намного дешевле. У меня Антаррид.
Профайл

24.02.17 20:49
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Всем спасибо за рекомендации, с трудом, но нашли фирму, которая работает с антаррид, правда не вся цветовая палитра была представлена, но нам хватило, да и то умучились выбирать цвет. Кухня красивущая получилась, сейчас уже улеглось все, а по началу я просто заходила туда, гладила столешницу, шкафчики, все такое как игрушечка. новое, блестящее, красивое. Камень этот правда недорогой и не подкачал в плане качества. Не понимаю тогда, а чем выигрывают более дорогие акриловые камни? Смысл переплачивать или они сами пекут блины, эти более дорогие столешницы?
Профайл

12.04.18 14:38
Lana4512

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Цитата:
Если к кухонной поверхности бережно относиться, то пластиковые столешницы служат очень долго. А если на них мясо рубить, то и каменные сломаются.

Согласна. Для меня лично одним из важных факторов была и цена. Потому выбрали с мужем такую http://premierquartz.ru/category/stoleshnitsy/ Заказывали сразу с интегрированной мойкой из искусственного камня. Очень удобно, нет стыков.
Профайл

08.05.18 13:41
Аленка29

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Аккуратно не всегда получается. У меня муж поставил большую кастрюлю на конфорку, не заметил, что столешница подгорает. Мало того, что чуть пожар не случился, еще и столешница испорчена. Тоже сделали выбор в пользу антаррида. Я теперь очень довольна, т.к. материал жаростойкий и в принципе очень просто за ней ухаживать. А смотрится как натуральный мрамор, очень здорово!
Профайл

21.05.18 01:06
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для кухонной столешницы
Ответить
Мне тоже больше нравятся столешницы из камня, смотрятся конечно великолепно. Правда меня более привлекают фигурные столешницы без острых углов. Мне кажется, что это и элегантнее, и места больше как-бы.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте проектор для офиса5maiorMAR655 24.04.24 11:48

От Zekelda
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf129 23.04.24 19:08

От bloggersf
  FreshLook: Контактные Линзы для Перемен0Kalipso101 23.04.24 19:01

От Kalipso
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj344 23.04.24 18:16

От Morco
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi228 23.04.24 16:21

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.