/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Лучшее средство передвижения для малыша.
Распечатать  Ответить 
Лучшее средство передвижения для малыша.

17.11.16 16:07
Гость Екатерина




 



Лучшее средство передвижения для малыша.
Ответить
Здравствуйте! Я-мама Катя,и у меня трое славных деток. Многие спрашивают,как это я справляюсь с тремя погодками?! Ответ конечно банален))) На что я отвечаю "Обычно,как и все мамы,а другого выбора нет!" Да,порой очень тяжело,но это все временно,дети вырастут,а все их шалости останутся у меня в памяти.

Чтоб съездить с тремя детьми с поликлинику,для меня это не проблема! К слову,поликлиника находится далековато,не в шаговой доступности.

Если тепло и сухо,дают каждому свой личный транспорт,старшим-велосипеды, а младшего в коляску усаживаю и в путь. Бывают и форс-мажорные обстоятельства,когда ездим на общественном транспорте.


У меня в пользовании было более 10 разных колясок.И дорогих,и попроще,и 3 в 1, и трости. Так что у меня есть опыт,я как "колясочный маньяк".

Искала именно ту,которая будет устраивать меня и ребенка на 110 %. И нашла!


Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.

На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала.

Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная.


Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые.

У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми.

Вот только по зимним Уральским дорогам коляске тяжело проехать. Не любят у нас чистить во дворах тротуар. По снежной каше даже взрослому тяжело пройти,не говоря про коляску.

В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.

Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.

Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.

Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.

В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.

Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.


В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.

Мы довольны коляской Chicco Multiway!

04.12.16 20:56
AlekseevaOlya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее средство передвижения для малыша.
Ответить
У многих мам проблемы с лифтами и колясками возникают, сама живу на 12 этаже и приходилось коляску туда-сюда возить. Чтобы не было проблем с лифтом, изначально выбирала коляску легкую на подъем, не громоздкую с надежным механизмом. Модель взяла UPPAbaby Vista - она и практичная для меня и удобна. К тому же, несмотря на небольшие объемы - коляска довольно просторна для ребенка, а это главное.
Профайл Посетить веб-сайт

08.06.17 17:29
Маринэ_Каретина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее средство передвижения для малыша.
Ответить
Мне нравится коляска Venicci, второй год ездим. У нас 2 в 1, очень удобная и функциональная модель. Заказывали из Европы, а недавно увидела случайно, что коляска Venicci появилась в некоторых магазинах. По-моему, самый лучший выбор - это коляска для новорожденных Venicci. Отзывы и о прогулочном блоке у меня хорошие – вес ненамного превышает бюджетные прогулки, зато намного удобнее. Проходимость на 5+! Да и все остальное тоже на отлично. Нет ни одного минуса. Не нашла. С лифтами тоже дружит)

[ Редактировано Маринэ_Каретина в 15.06.17 18:38 ]
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость32 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.