/  Список форумов
   /  Школа
/  Французкий и английский
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Французкий и английский

29.10.16 16:04
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
В нашей школе английский и немецкий. Это кошмар!"
Профайл

22.12.16 12:52
Джомолунгма

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
конечно начнет все путаться, но это в первое время, а потом привыкание настанет.
Профайл

07.02.17 13:51
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
Я не думаю, что ребенок будет путаться в двух иностранных языках, они же совершенно разные. У нас тоже в школе 2 языка учат - английский и испанский. Но мы еще задолго до школы к английскому готовились, нашли хороший детский центр развития для самых маленьких через сервис http://сыночкидочки.рф/, там как раз преподавали азы этого языка. Ну а в школе ребенку уже проще было. Испанский только начали учить в школе, пока все нормально.

--
Профайл

13.02.17 21:19
viciuax

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
Мы целенаправленно изучаем только английский язык, французский как дополнительный не помешает. Но больше акцентируем внимание на английском, ходим даже на дополнительные курсы для детей http://lablang.ru/co...ildren/ и ребенку легче в школе намного.
Профайл

14.02.17 08:26
AlyonkaN

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 6
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
Пишут, что начинать изучение языков можно уже с младенчества. Вот здесь есть хорошая статья на эту тему. Моя подруга ребенка начала обучать с 2 лет китайскому языку, развешивала на предметах быта распечатанные иероглифы. Параллельно говорила с ним на английском. И ничего, не запутался )) Но я, если честно, считаю, что ребенок должен сознательно решить, нужно ли ему это вообще. С английским понятно, это язык международного общения, всегда пригодится. Ну а если к языкам нет склонности вообще? Зачем ребенка мучить?
Профайл

22.05.19 14:00
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 991



 Уровень: 27
Многословность 1894 / 1894 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1894 / 1894 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1085 / 1110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1085 / 1110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 74 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 74 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
это очень хорошо у меня сын 2 языка изучает
Профайл

22.05.19 14:01
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 991



 Уровень: 27
Многословность 1894 / 1894 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1894 / 1894 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1085 / 1110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1085 / 1110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 74 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 74 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
это очень хорошо у меня сын 2 языка изучает
Профайл

21.06.19 13:55
КсюшенькаКсю

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Французкий и английский
Ответить
Нашла лучшие онлайн курсы английского для своего ребенка и для себя! :-) Комфортно заниматься дома, в любое удобное мне время, отличный выбор профессиональных преподавателей - русскоязычных и носителей по доступной цене!, интерактивная классная комната, где проходят уроки, постоянные акции и скидки на покупку уроков (а еще можно приглашать друзей и получать вместе с ним +2 урока бесплатно :-D ). Кстати первый пробный урок - бесплатный. Я довольная результатам, которые показываем мой сыночек и сама потихоньку совершенствую свой английский. 8-)
Профайл

29.08.19 10:33
Гость




 



Re: Французкий и английский
Ответить
Да, сейчас детей загружают по полной. У меня есть младшая сестра, она закончила девятый класс. Физически она не справляется с изучением 2х языков, поэтому родители записали на курс https://www.bkc.ru/l...eneral/ . На курсах она начала изучать язык с нуля.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  заказать салют в Минске0bloggersf1 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf3 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин103 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska60 29.03.24 02:50

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.