/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Печень и здоровый цвет лица.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Re: Печень и здоровый цвет лица.

19.04.17 15:49
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 849



 Уровень: 26
Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1159 / 1161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1159 / 1161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
А вы знаете, что оказывается овес очень полезен для печени? http://infopechen.ru/lechenie/ochishenie/oves-dlya-ochishheniya-pecheni.html У меня тоже был какой-то нездоровый цвет лица какое-то время, пока мне подруга не подсказала проверить печень. Я пила отвар овса, и еще овес с шиповником , они налаживают обмен веществ. Через пару месяцев такого лечения все вошло в норму у меня. Лицо приобрело здоровый вид!

[ Редактировано LittleFish в 19.04.17 12:52 ]
Профайл

19.04.17 15:44
Гость




 



Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Я стала пить больше воды и печень очищалась постепенно и цвет лица пришел в норму.

20.03.17 13:15
Касандра11

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Да, состояние печени очень сказывается на нашем внешнем виде. Есть натуральный препарат на основе бурых водорослей - Лактомарин http://lactomarin.ru Он замечательно очищает печень от токсинов, шлаков, камней, песка, наростов кальция и других вредных вещей.
Профайл

20.03.17 11:29
Гость




 



Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Перед тем, как очистить печень очень важно соблюдать специальную диету, ведь питание – важная составляющая правильного функционирования печени. В рационе должны присутствовать белки, растительная клетчатка, фрукты и свежие овощи. Можно употреблять в пищу салаты, заправленные оливковым маслом, каши, тушеные или свежие овощи. Полезно употребление авокадо, содержащего растительные масла, полезные для работы печени.

15.03.17 02:00
марго03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
я перешла на очищеную воды и проблемы исчезли http://neptun-service.ru
Профайл

07.03.17 20:44
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2017



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2356 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2356 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
ну, это смотря что у вас за проблемы с печенью ещё
сделайте для начала УЗИ органов брюшной полости, лучше в частной клинике
я вот себе в Семейном докторе делал, там же и лечился, кстати
так что рекомендую)
Профайл

04.02.17 20:24
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Да, девочки, я тоже с вами согласна - кофе отлично помогает очищать печень. Мне врач посоветовал в свой рацион вводить этот напиток и сказал, что качественный напиток мягко раздражает кишечник и помогает ему освободиться в скором времени. Только сам кофе должен быть качественным, на зернах - для этого мы у начальника даже попросили автоматическую кофемашину для офиса http://1coffee.ru/catalog/kofemashiny/ Теперь наслаждаемся каждое утро ароматным напитком :-)
Профайл Посетить веб-сайт

04.02.17 20:13
Ариадна




 



Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Ответить
Решила почистить печень, никогда этого не делали. но сказали, хорошо должно помочь коже. Веду не очень правильный образ жизни и покурить могу. все сказывается и видно на лице, поэтому и решила здоровьем заняться. Чем можно чистить печень и как долго?

Да кофе мне помогает.

04.02.17 17:16
Алина Юрьевна




 



Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Говорят что можно кофе чистить печень. Мне так врач выписал по крайней мере.

12.01.17 13:05
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печень и здоровый цвет лица.
Ответить
Вообще то это действительно полезно, по этому правильно сделали, почему-то многие не обращают на такие вещи должного внимания, обращают на другие сферы здоровья, а вот как раз печень обычно обходят стороной! Я знаю, что очень хорош вот этот препарат http://hepa-merz.ru/...stviya/ - в плане очищения печени и т.д, многие и другими способами это делают, так как сейчас в общем то в интернете можно найти абсолютно все!
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda176 19.04.24 12:56

От Vlada26
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk21 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk19 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9247 19.04.24 11:39

От Мари
  Сурмамы 0Гость19 19.04.24 11:16

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.