/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Распечатать  Ответить 
Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв

25.01.17 05:16
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Ответить
Искала экосредство для стирки именно детских вещей, т.к. у ребенка стала наблюдаться аллергия на некоторые порошки. Много хороших отзывов было в адрес геля для стирки Binatec. Смущал момент, что этот гель не специально для детей, скорее универсальный для всей семьи. Но т.к. состав его меня устроил полностью, без фосфатов, с энзимами и симбиотиками, можно сказать натуральные компоненты, я решила его попробовать.

В шаговой доступности его, конечно, купить не удалось, в магазинах такого производителя не нашла. Поэтому заказала с официального сайта binatec.net.
Порадовало, что для стирки этим средством не нужны ополаскиватели и разного рода смягчающие средства. Стираю на режиме хлопок, но на 40 градусах, т.к. в составе бинатек пробиотики, поэтому стирать разрешено при температуре не выше 50. Но даже несмотря на стирку при такой температуре, результат меня более чем устраивает. Вещи после стирки мягкие (даже без ополаскивателя), особо сложные пятна рекомендовано замачивать перед стиркой, что я и делаю, и все прекрасно отстирывается. И у ребенка нет на него аллергии, это самое главное.
А что еще очень удивило, это достаточно экономичный расход данного средства, бутылка объемом 1 литр. Рассчитана на 50 стирок. Если учесть, что детские вещи я стираю раз в два-три дня, мне хватит этой бутылки не меньше, чем на 2 месяца.
Профайл

26.01.17 16:48
Кристина112

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 3
Откуда: Ставрополь



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Ответить
Спасибо за обзор и отзыв.
Профайл Посетить веб-сайт

27.01.17 09:44
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Ответить
Цитата:
Спасибо за обзор и отзыв.

Пожалуйста, для того и делала обзор, чтобы кому-нибудь полезен был :-) . Сама недавно столкнулась с проблемой, какие экосредства выбрать. Вот мне и посоветовали бинатек. Попробовала сама, очень понравился и решила поделиться своим опытом :-)
Профайл

27.01.17 10:16
NANEE4KA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Ответить
Мне тоже нравится. Да и по цене нормально
Профайл

30.01.17 10:36
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Ответить
Цитата:
Мне тоже нравится. Да и по цене нормально

Да, если учесть, что расход очень экономичный: 1 литр на 50 стирок.
Профайл

06.02.17 23:16
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экогель для стирки детского белья Binatec отзыв
Ответить
Ни разу не пробовала такой день! Спасибо за обзор , тоже теперь почитаю о нём подробнее! Я лично пользуюсь очень хорошим Эко порошком Gloryes https://gloryes.ru/acsess/ecoporoshok , он создан именно для детской одежды , нет присмеси фосфатов , хлора, консервантов и прочего! И он отлично подходит для стирки любых тканей, любой расцветки! Меня вполне устраивает он , да и отстирывает хорошо! Также его хватает на очень долго!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita39 20.04.24 15:28

От slavniy.nicita
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk84 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Расширение для браузера4Poliha454 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Станки для гибки арматуры1natka88387 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka302 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.