/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют

07.03.17 18:12
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Такой крем вы мне советуете? Нашла в ашане и засомневалась, он или нет. Память подвела, не стала сразу покупать, решила уточнить.

Да, это sanosan от отеков ног, охлаждающий крем. Я чуть дороже покупала, за 350 рублей. Но не суть важно, главное, что помогает при отеках и тяжести в ногах

[ Редактировано Алена36 в 07.03.17 03:22 ]
Профайл

11.03.17 19:36
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Ответить
На самом деле отечность не такие редкие симптомы. Они могут возникать часто , часто на уже достаточно внушительных сроках , например, на 28 неделе возникают часто различные заболевания , в том числе и отечность . Я читала http://2poloski.com/28-nedelya-beremennosti/ , что она может быть не только по физиологическим причинам , но и паталогическим, это может быть последствия варикоза, болезней почек или нарушения работы сердечно-сосудистой системы. А если причина отечности именно в этом , то не стоит просто увлекаться кремами , а нужно провести комплексное лечение и тщательно всё контролировать, чтобы избежать новых осложнений!
Профайл

16.03.17 12:29
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
На самом деле отечность не такие редкие симптомы. Они могут возникать часто , часто на уже достаточно внушительных сроках , например, на 28 неделе возникают часто различные заболевания , в том числе и отечность . Я читала http://2poloski.com/...nnosti/ , что она может быть не только по физиологическим причинам , но и паталогическим, это может быть последствия варикоза, болезней почек или нарушения работы сердечно-сосудистой системы. А если причина отечности именно в этом , то не стоит просто увлекаться кремами , а нужно провести комплексное лечение и тщательно всё контролировать, чтобы избежать новых осложнений!

У меня именно физиологические, я консультировалась со своим врачом и обследование еще раз прошла. Потребляемую жидкость сказала уменьшить и, оказывается, речь не только о соках, о воде и тп. Суп тоже считается жидкостью ). Мажу охлаждающим sanosan, заметно легче стало. Спасибо за совет
Профайл

05.04.17 12:18
Dartes

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Ответить
У жены отечность ног, она на 5 месяце беременности. Врач приписал мазь и все. Я очень переживаю по этому поводу. Может ей к другому врачу еще сходить, на всякий случай ?
Профайл

05.04.17 22:21
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Ответить
Попробуйте Детралекс при варикозе Очень эффективный препарат. Мне врач его прописал. Хорошо помогает. И сказал что это у меня наследственное. Со второго применения сразу прошла усталость в ногах. Раньше сама лечила, то в интернете вычитывала, то в газете увидела. Мазала мази и растирала настойками разными, но все не то. Надо было сразу идти в больницу, а я самолечением занималась.







[ Редактировано Lada1 в 09.04.17 09:27 ]
Профайл

19.03.24 12:38
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1031



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1312 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1312 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Dartes пишет:
У жены отечность ног, она на 5 месяце беременности. Врач приписал мазь и все. Я очень переживаю по этому поводу. Может ей к другому врачу еще сходить, на всякий случай ?


Не переживайте, многие женщины во время беременности отекают. Особенно склонные к варикозу.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3314 28.03.24 09:40

От Iamorial33
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета738 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi135 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.