/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Собаки
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать  Ответить 
Собаки

06.05.16 15:32
Гость




 



Re: Собаки
Ответить
Я тоже согласна, что собака для ребенка очень даже хорошо. Помимо организационных качеств, животное в доме прививает ребенку чувство доброты, заботы о ближнем, ответственности. у нас к моменту появления ребенка уже был пес (джек рассел) по кличке Арчик. Милое, веселое, активное животное. Но вот после рождения ребенка, я стала замечать изменения в характере Арчика, он стал иногда на меня порыкивать, мог сгрызть тапок, цветок вывернуть. В общем начал шкоду делать. Мы сначала сводили его на обследование к ветеринару, оказалось, что он полностью здоров. Тогда нам посоветовали обратиться к специалисту по коррекции поведения. Нам помогли в этом вопросе в Ассоциации прикладной зоопсихологии. Я до этого и специалиста такого не знала, как зоопсихолог. Но как говорится, век живи, век -учись. Оказывается с недавних пор это очень востребованная профессия. Они занимаются коррекцией поведения домашних питомцев. В итоге, после курса занятий с зоопсихологом, Арчик стал таким как прежде, даже могу сказать, что более покладистым, что меня не могло не радовать.

13.05.16 01:06
Екатерина_Л

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
А мы тоже обращались за помощью в Ассоциацию прикладной зоопсихологии)) Наш Дасти (немецкая овчарка) в прошлом году стал вести себя странным образом ни с того ни с сего. Начал порыкивать на домашних, перестал подпускать к себе детей, метил все, что попало. В общем, хулиганил. Поначалу пытались сами его как-то вразумить, пробовали и лаской, и наказывали - результата ноль. Пришлось обращаться к специалистам за помощью в перевоспитании пса. Нам помог кинолог-зоопсихолог Сергей Черников. Посещая занятия с Арчи, я поняла, что наша вина тоже есть в изменении его поведения и есть упущения в воспитании собаки. Благодаря индивидуально подобранным методикам и обучению, теперь у нас не собака, а золото :-D ))))
Профайл

18.05.16 11:50
Samotoy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
Цитата:

Олеся77 пишет:
Не соглашусь, что если есть ребенок, не должно быть собак. Наоборот, общаясь с животными дети растут добрее.

Полностью с Вами согласна
Профайл

26.05.16 09:35
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
И я согласна. Хоть малая и мучает порой псину, но зато им весело)
Профайл

30.05.16 20:45
АринаЛитвин

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
У меня сестра практически выросла с собакой, она была как вторая мать, всегда присматривала за ней.
Профайл

15.06.16 20:57
zoiele

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
Чтобы понять характер вашей собаки, проследите за ее реакцией на громкие звуки, крик, плач. Легонько подергайте ее за хвост и уши, переставьте лапы, пристально посмотрите в глаза. Хорошо, когда собака не проявляет сильного беспокойства или агрессии. Большинство кошек относятся к маленьким детям, как своим котятам, и не реагируют на болезненные игры, а предпочитают удалиться в недоступное место. Попугаев, шиншилл и морских свинок достаточно надежно запереть в клетке. http://medbooking.co...votnyje
Профайл

03.03.17 12:53
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1040



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
Я лично не понимаю людей, которые считают, что рождение детей и собаки в доме это неприемлемо, микробы мол... Но микробы везде! Не будет микробов не будет иммунитета. У нас пес - дворняжка - Мальчик, он не очень активный, а больше флегматик такой, но он очень трепетно относится к детям, будто присматривает за ними. Он с нами везде, и в машине ездит с ребенком, правда чтобы не приставал к малышу приобрели ему авто подстилку с боковыми стенками на http://www.dogcitypet.ru и все дела. Зато на прогулках хорошо, и Мальчо гуляет и мы воздухом дышим. У меня в детстве не было собаки, но я всегда мечтала, и я рада, что мои дети будут расти с животными в доме. Отношение к животным признак человечности. Поэтому любовь к братьям нашим меньшим лучше прививать с детства.
Профайл

06.03.17 17:28
Kar0lina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.03.17
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
Мне кажется что надо брать собак определенных пород, которые не агрессивны и не очень слюняват.
Профайл

21.03.17 19:07
Гость




 



Re: Собаки
Ответить
Привет. Я дресирую собаку самостоятельно. Она у меня умная) Были у ветеринара недавно, просто обследовались и он мне порекомендовал купить собаке рога оленя. Это полезный продукт для любой породы собак, который содержит в себе огромное количество витаминов и минералов.

[ Редактировано Дарья1026 в 21.03.17 16:08 ]

13.04.17 16:05
Dartes

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Собаки
Ответить
Нашу тоже нужно дрессировать, то пошли недавно гулять в лес,отпустила ее в лес, а она и убежала. Я уже думала не вернется. Ходили около часа ее звали, потом прибежала. Теперь боюсь ее с поводка спускать. Она как бы умная, вернется, но все равно страшно,все таки член семьи.
Профайл
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать лучший корм для вашей собаки?4Nanaleno408 13.07.23 10:53

От SashaRomar
  Перевозка собаки в США и Канаду1349 04.07.23 11:23

От maryiapla
  Стрижка собаки4Ингуля493 08.08.22 16:46

От Nicolai15
  Важнейшая книга, если у вас ребенок "Дети и собаки. Безопасн3lisa911 30.05.22 08:04

От Игор7
  Re: Заказать рацион питания для собаки21211 02.01.22 13:55

От СергейКреха

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.