/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Бесплатные кружки для детей
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Бесплатные кружки для детей

17.02.14 16:23
Stanislava




 



Бесплатные кружки для детей
Ответить
Есть ли у нас еще бесплатные кружки? Интересует ЮВАО, но буду благодарна любой наводке. Посоветуйте, родители, куда можно записать любознательного ребенка 8 лет

18.02.14 13:30
Гость




 



Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
А чем конкретно интересуется? Есть спортивные секции бесплатные, при школах кружки. У Гугла спросите

18.02.14 15:26
суперинформ*

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
Посмотрите центр развития творчества детей и подростков "Технорама на Юго-Востоке" http://tehnorama.org/
Профайл

18.02.14 21:13
Stanislava




 



Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
Спасибо, посмотрю. Гость, не могу пока сказать, что увлекается чем-то конкретным. Сыну все интересно. Потому и хочется, чтобы его любознательность имела определенное направление ). В платные отдавать не хочу, еще не понятно, будет ходить или не понравится.

21.02.14 15:52
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
Если интересует ЮВАО, я вам тоже посоветую "Технораму на Юго-Востоке". Лучшего детского центра не знаю. А по оснащенности кружков и студий, пожалуй, он может дать фору многим другим. Для любознательного ребенка здесь просто Клондайк разных кружков. Конечно, если сам не знает, куда хочется, лучше начинать с экскурсии по центру, они специально проводят Дни открытых дверей для детей и родителей. Вход свободный. Когда будет очередной, можно у них на сайте посмотреть. Или позвонить. Моя младшая так и выбрала, куда хочет записаться. Мы в октябре даже два раза ходили, на разные темы, "IT академию" и на "Науку без скуки". Потом еще почитали про другие кружки. Конечно, дочь захотела и в астрономический, и в авто-лаб, и видео, и робототехнический, и на веб-дизайн. Только если посещать все, что понравилось и на пользу, времени не хватит. Пришлось ей выбирать самые-самые для нее интересные :), в результате ходит сейчас в авто-кружок и в робо-lab. Хотя я пыталась ее переубедить, особенно в отношении робототехники. Мне казалось, что это больше ребятам подходит. Сейчас уже так не считаю, у нее уже есть определенные успехи в этом деле.



Еще хорошо, что все занятия в Технораме бесплатные. Не каждый родитель может позволить себе два – три кружка такого уровня, где ребенок может заниматься в светлом просторном помещении и на современном оборудовании. Я еще и не всё перечислила, что есть в центре для детей. Нам бы свободного времени побольше :).
Профайл

23.02.14 16:41
Stanislava




 



Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
У нас есть немножко, потому и ищу, чем заполнить. Спасибо за подробный рассказ, пойду посмотрю.

24.02.14 18:29
Гость




 



Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
В этом возрасте детям все должно быть интересно. Просто нужно определить, что именно ему ближе и к чему есть способности. А детские центры с бесплатным обучением есть в каждом округе. Технорама - один из лучших

04.03.14 15:05
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
Не в тему скажу, просто кружками навеяло и вспомнилось. У меня младшая отдыхала в лагере "Созвездия", вот где масса возможностей для детей заняться чем-то интересным. У моей второклассницы глаза разбежались, звонила, спрашивала, куда бы я ей посоветовала. А то сама определиться не может, везде хочется )
Профайл

06.03.14 17:05
Stanislava




 



Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
Цитата:
Не в тему скажу, просто кружками навеяло и вспомнилось. У меня младшая отдыхала в лагере "Созвездия", вот где масса возможностей для детей заняться чем-то интересным. У моей второклассницы глаза разбежались, звонила, спрашивала, куда бы я ей посоветовала. А то сама определиться не может, везде хочется )

Лагерь с кружками - это тоже хорошее дело. Мы практикуем, деть ездит и доволен. Но я хочу, чтобы он не только на каникулах занимался чем-то )

23.03.17 13:11
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплатные кружки для детей
Ответить
Всем доброго времени суток, своим детм купили открытую деревянную песочницу"Флорида" https://www.moydvor.com/sandboxes/florida/ теперь когда с мужем работаем на даче,наши дети играются.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf81 23.04.24 19:08

От bloggersf
  FreshLook: Контактные Линзы для Перемен0Kalipso61 23.04.24 19:01

От Kalipso
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj292 23.04.24 18:16

От Morco
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi183 23.04.24 16:21

От homyachok
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka341 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.