/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Распечатать  Ответить 
Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио

31.01.17 12:20
Гость




 



Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Друг говорит, что у него получается зарабатывать на бинарных опционов, а мне не верится...

31.01.17 12:51
Алинка




 



Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Я тоже сейчас ищу подработку, не верится и мне... Хотя заработать может и можно. Но не легко точно.

31.01.17 12:58
Lanaa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 97



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Я зарабатываю торговлей на Форексе и бинарных опционах в Tradebifo http://tradebifo.ru/ Конечно пришлось не мало учиться и детально разбираться во всех тонкостях торговли на биржах. Зато сейчас имею стабильный и достойный доход.
Профайл

23.03.17 16:38
Мих




 



Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Можно то можно, но нужно вложить сначала деньги. Есть ещё способоы заработка без вложений. Например клики на сеоспринте,статьи.

28.03.17 10:23
Гость




 



Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Я на днях почитал отзывы бинарных опционов , решил, что хочу тоже попробовать заработать деньги при помощи них. В этом деле новичок, поэтому буду рад услышать советы касательно того, какого брокера лучше выбрать, какой стратегии стоит придерживаться и так далее. В общем, поделитесь своими знаниями в этой сфере.

16.04.17 22:03
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Вы являетесь новичком? Тогда придется научиться торговать бинарными опционами. Здесь https://finrank.ru многое построено на умении прогнозировать. Но именно от правильного выбора базового актива зависит итоговый успех. Старайтесь выбрать то направление, которое знакомо или ближе по разным причинам. Также желательно выбирать понятные для себя активы. Для этого необходимо какое-то время внимательно понаблюдать за финансовым рынком. Стоит сопоставить прогнозы профессиональных аналитиков. Если все складывается удачно и ожидаемо, то можно приступать к непосредственным торгам.

[ Редактировано zagadochnaya в 18.04.17 06:41 ]
Профайл

13.09.17 00:10
Гость




 



Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Это правда, сам так зарабатываю, правда вот нужно мне перевести свои активы в доллары. Подскажите как выгоднее это сделать, везде курс разный. Вы где сами меняете ?

13.09.17 07:15
Гость




 



Re: Правда ли, что можно заработать с помощью бинарных опцио
Ответить
Конечно много, даже слишком. Каждый же хочет заработать, вот и крутят курсом как попало. Но это уже давно решается с помощью сайтов, мониторящих такие перемены в курсе обменников. Вот например мне нравится https://www.bestchange.ru/ . Довольно удобный минималистичный интерфейс и точность курсов сделала его для меня любимым)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато1papavasi38 19.04.24 10:19

От homyachok
  через кого получится оформить онлайн займ?1papavasi32 19.04.24 10:09

От homyachok
  Эффективность производства2Denaying99 19.04.24 09:53

От Denaying
  Re: Реклама 0Гость16 19.04.24 08:53

От Гость
  Ищу клинику с опытными врачами0albert9228 19.04.24 08:16

От albert92

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.