Главная  Новости  Форум  Конкурсы  Полезняшки  Статьи  Фотостена  Ссылки  Ноты   Рисунки   Игры 
Рассылка
Рассылка
Подпишись на рассылку за 3 секунды! Зачем?
Все виды рассылок...
Кто на сайте
 : Гости
 : Пользователи
 0: Всего

12760: Зарегистрировано
 Последняя регистрация: Bibi2..

Вы гость здесь.
+ регистрация
/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Как избавиться от веснушек?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от веснушек?

Люссия Re: Как избавиться от веснушек?

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
0 / 47
65 / 65
3 / 9
Ответить
Мне помог дешевый отбеливающий крем, правда не помню, как называется, синий тюбик с лицом девушки. они, конечно совсем не прошли, но стали практически незаметными))
» 19.07.16 08:27 Профайл

Ангелина Re: iia6ljt9

Ответить
А я тоже покупала такой крем Отбеливающий в синем тюбике с лицом девушки, это аптечная серия "До и После" фирма Твинс тэк, а крем так и называется Отбеливающий. Попробовала его от своих веснушек, мне очень понравился, избавил от них, постепенно конечно , они становились меньше, а потом начали равняться с цветом кожи, осталась довольна, потому другие крема, которые раньше пробовала так не помогали.
» 24.02.17 01:41

Miro4ka Re: iia6ljt9

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
0 / 31
34 / 34
1 / 8
Ответить
Не видела я такого отбеливающего крема в наших аптеках. Пробовала раньше пользоваться отбеливающей маской от Белиты, но она мне вообще никак не помогла, ни капельки не осветлила веснушки. А вот, когда я начала делать процедуры с применением мезороллера и вот такой http://dikito.ru/ сыворотки в ампулах, стала замечать изменения. Эта сыворотка не только имеет омолаживающее действие, но и хорошо отбеливает пигментные пятна и веснушки.

--
» 13.04.17 14:34 Профайл

Дана Re: iia6ljt9

Ответить
А я нашла в аптеке этот Отбеливающий крем серии "до и после", начала применение, наносила на кожу, немного массируя, через 2 недели регулярных применений, кожа стала меняться, цвет становился однотоннее, пятна становились меньше и не такие явные, продолжала мазать кожу до полного исчезновения пигментных пятен. Не сразу, но пятна пропали, крем оказался хороший и недорогой.
» 18.04.17 12:31
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить