/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кровоточивость десен.
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Кровоточивость десен.

21.12.16 14:05
Buenno

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.09.16
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Кровоточивость десен во время беременности? Впервые слышу о подобном. Нужно было сразу к стоматологу бежать. А вы вообще ходите на осмотры? Я давно наблюдаюсь в стоматологической клинике , жалоб никаких не бывает. Если что нужно, то сразу за лечение беремся, а если нет, то просто на осмотр хожу. Для меня важно, чтобы зубы были здоровыми.
Профайл

14.04.17 16:27
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Если дёсны кровоточат, то это может быть из-за многих причин, но самое популярное, это плохая зубная щётка. Советую сразу купить себе нормальную ультразвуковую щётку http://www.dom-zdoro...shetki/ и не мучатся. Она конечно недёшево стоит, но вы потом всё равно сэкономите на походах к стоматологу.
Профайл Посетить веб-сайт

17.04.17 13:16
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Бежать к стоматологу... это конечно дело хорошее. Но, много кто бежит сразу к врачу? А если прибегает, то находит ли ответ на свой вопрос??? Мы привыкли сами себе помогать и часто это оказывается результативным и не нужно идти к врачу))) Мексидол дент справляется с кровоточивостью очень даже неплохо, так что если кровоточивость появилась недвно и она незначительная, надо начать с того, что поменять зубную пасту на лечебную.
Профайл

21.04.17 16:15
Мелиcса

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
А я не слышала о такой пасте, надо мне посмотреть ее. У меня, когда чищу зубы, слюна розовая. Точно понять откуда именно кровь не могу, но приятного мало. А паста фторсодержащая?
Профайл

23.04.17 23:34
Гость




 



Re: Кровоточивость десен.
Ответить
То что у вас очень похоже на пародонтоз. С этим делом не шутят, надо скорее к стоматологу. Если это дело запустить, зубы начнут выпадать.

[ Редактировано HogPit88 в 10.07.17 01:23 ]

24.04.17 04:41
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
В Питере знаю превосходную клинику - http://www.clinikado...om.html все очень качественно делают, многие знакомые туда уже сходили и все довольны, оборудование современное, все очень чисто, даже персонал приветливый ), рекомендую...
Профайл

24.04.17 15:39
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Нет, фтора в мексидол дент нет и нет хлоргексидина, который хорошо уничтожает инфекцию во рту, но вместе с этим убивает и все полезное, что есть в ротовой полости, а именно местный иммунитет. За счет мексидола, антиоксиданта, происходит задерживание окислительного процесса в ротовой полости, что-то еще происходит со свободными радикалами, которые никакой пользы нашему организму не несут.
Профайл

24.04.17 20:03
Мелиcса

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Понятно более менее, хотя я лично раньше особого значения зубной пасте не придавала..наверное, поэтому потеряла кучу зубов. Сейчас надо оставшиеся сохранять.
Профайл

26.04.17 23:09
Hutrew

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Доброго времени суток, тут либо пломба плохая по качеству или делали не очень хорошие врачи, я бы на вашем месте обратился к профессионалам , лично я лечу зубы только в http://dentberg.ru/u...kanala/ и здесь же делал распломбировку , там проверенные врачи и я им доверяю .
Профайл

26.04.17 23:13
kubikbob

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Привет, Друзья. Не знаю где и кто, но мы всей семьей лечим зубки только в этой клинике http://dentberg.ru/u...defekt/ Здесь отличные специалисты и очень демократичные цены. Можете отвести свое дитя сюда, уверенна, что вам помогут. Советую.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.