/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мои проверенные интернет-магазины шмоток
Распечатать  Ответить 
Мои проверенные интернет-магазины шмоток

27.04.17 13:17
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мои проверенные интернет-магазины шмоток
Ответить
Имея опыт заказа десятков вещей из интернет-магазинов, делюсь находками, а, вернее, названиями тех мест, где мне было и удобно делать покупки, и ассортимент понравился. Постараюсь коротко.

Wildberries – весьма популярный магазин по нескольким причинам. Во-первых, здесь есть и бюджетные бренды, к примеру, Oodji, S.Oliver, и эксклюзив от Tommy Hilfiger. Во-вторых, есть возможность самовывоза. Брала трикотажное платьице в полоску – качество хорошее, с размером угадала.
Kira Plastinina – люблю я стиль этой девушки-дизайнера и, увидев в лукбуке жакет из бархата, решила и себе такую вещицу купить. Во время заказа онлайн посоветоваться по поводу размеров, конечно, не с кем, но можно быстро примерить пиджак если заказываете доставку курьером. Товар соответствует фото и на сайте имеется размерная сетка.
Самая Модная – а вот здесь и с выбором размера помогут, и можно взять сразу несколько вещичек разного стиля. Первым моим заказом была легкая блузка: https://samaya-modna...tnyaya/, а потом брала спортивный костюм, брючки и теплые платья. Девочки-менеджеры всегда помогут разобраться с размером, так что не промахнетесь и, кстати, есть бесплатная доставка от 2 вещей.
Rijjini – поклонницам классики здесь понравится. Большая часть коллекций - это офисный и casual look. Понравилось, что указан состав каждой вещи и можно организовать курьерскую доставку.
Как по мне, то лучше всего покупать наряды в том магазине, где есть и разноплановый ассортимент, и возможность быстрого заказа, связи с менеджером.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri163 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Мои девушки смотреть онлайн 0BeeBee162 27.12.23 20:07

От BeeBee
  Мои девушки смотреть онлайн 0BeeBee123 27.12.23 20:07

От BeeBee
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li122187 19.11.23 22:21

От LLOLLA
  Подскажите юриста или агенnство, которое вернется мои деньги2Janell448 13.10.23 11:47

От Megor

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.