/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шторы, жалюзи, плиссе, карнизы в Москве и Одинцово
Страница 2 всего 14«1[2]345...14»
Распечатать  Ответить 
Шторы, жалюзи, плиссе, карнизы в Москве и Одинцово

11.04.17 16:04
Гость




 



Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Вертикальные жалюзи для офиса.

Задача: Подобрать модель, разработать проект, установить жалюзи.

Решение: В марте наша компания выиграла тендер на установку жалюзи в офисе торговой компании. По условиям договора требовалось подобрать модель, разработать проект и установить светозащитную систему на окна во всех кабинетах. Строгий бюджет и определенный ряд требований немного затрудняли задачу, но все же нам удалось подобрать оптимальный вариант. Мы предложили заказчику вертикальные жалюзи, ткань Персик лайн, с очень удобной системой регулировки светового потока.

Почему именно такое решение? Первое, светлая ткань обеспечивает надежную защиту от ярких лучей, но при этом не слишком затемняет помещение. Второе, простое управление с возможностью сдвига и поворота ламелей при помощи управляющей цепочки. Третье, нежный персиковый цвет жалюзи идеально сочетается с мебелью, внутренней отделкой и потолком, а лаконичный дизайн не отвлекает от работы, что в условиях офиса первостепенно. Также мы учли особенности конструкции светового проема и расположения окон, которые по большей части выходили на южную сторону, что тоже сказалось на выборе цвета и ткани.

Объем работ: Замер, подбор цвета и ткани жалюзи, доставка, установка.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_vertik_9.html



Вертикальные жалюзи установлены на стену и полностью закрывают световой проем. Светлая ткань хорошо защищает от яркого цвета, но без излишнего затемнения.



Простой механизм управления позволяет убрать полотно в сторону. Фиксация возможна в любом положении.



Мягкий персиковый оттенок отлично походит к белому потолку, кремовой отделке и офисной мебели. Все детали гармонично сочетаются друг с другом.



Тканевые ламели фиксируются на карнизе при помощи подвижных бегунков. Полосы можно отклонить или сдвинуть в сторону.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru

18.04.17 12:46
Гость




 



Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Круглый профильный карниз для эркера.

Задача: Подобрать цвет и модель карниза, установить изделие.

Решение: Для эркерного окна в гостиной выбран круглый профильный карниз из коллекции "Топ-декор", алюминий, окраска по индивидуальному заказа в цвет "Бронза". Такое решение принято по нескольким причинам. Первое, форма эркера предполагает наличие изогнутых элементов, для чего лучше всего подходит пластичный, но в тоже время прочный алюминиевый сплав. Второе, карниз должен был стать финальным аккордом в композиции люстра – настенный светильник и соответственно идеально подходить к данным элементам декора по цвету и дизайну, чего и удалось добиться. Штанга закреплена на стене с помощью стальных кронштейнов, обеспечивающих необходимую жесткость, а движение бегунков возможно по всей длине профиля.

Коллекция "Топ-декор" - серия круглых карнизов с диаметром штанги от 10 до 25мм из латуни, стали или алюминия с большим выбором декоративных наконечников и окраской в любой цвет из нашего каталога.

Объем работ: Подбор карниза, окраска изделия, доставка и установка.

Полный фото-отчет на нашем сайте: http://rokko-j.ru/install/install_karniz_7.html



Декоративный карниз установлен на всю длину эркера. По форме и цвету, он идеально подходит к люстре и боковому светильнику.



Профиль изогнут под определенным углом на стыках окон и в местах перехода эркера в стену.



Карниз крепится к стене с помощью стальных кронштейнов, окрашенных в цвет изделия. Бегунки беспрепятственно проходят изогнутые отрезки. Штору можно перемещать по всей длине профиля.



Концы карниза украшены декоративными наконечниками оригинальной формы в цвет штанги и настенных кронштейнов.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru

18.04.17 19:14
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
жалюзи намного практичнее
Профайл

24.04.17 16:37
Гость




 



Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Рулонные шторы Uni-2 (Альфа ВО, желтый) для детской.

Задача: Подобрать светозащитную систему, доставить и установить изделие.

Решение: В этом случае заказчик изначально выбрал кассетную систему, а нам требовалось подобрать оптимальный вариант, который бы обеспечил надежную защиту от света и хорошо сочетался с деталями интерьера. Отметим, что в комнате уже висела тюлевая занавесь светло персикового цвета, окно выходило на южную сторону, а внутренняя отделка базировалась на зеленых обоях с желтыми элементами. На основе этого мы приняли решение установить кассетные шторы Uni-2 с желтым светонепроницаемым полотном и цепочной системой управления.

В результате мы обеспечили ребенку отличную защиту от яркого света и сделали интерьерную композицию более выразительной. Желтые рулонные шторы идеально сочетаются с воздушной занавесью, подходят по цвету к обоям и полочкам, а удобная система регулировки позволяет выставить необходимый уровень затемнения. По желанию заказчика конструкция установлена на саморезы, которые абсолютны незаметны.

Рулонные шторы Uni-2 – оптимальный вариант для поворотно-откидных стеклопакетов с углом наклона до 15 градусов. П-образные направляющие обеспечивают плотное прилегание ткани при открытой створке, а большой выбор тканей с разной степенью светопроницаемости позволяет обеспечить необходимое затемнение. В нашем каталоге Вы найдете свыше 250 вариантов, с помощью которых можно украсить окна, освежить интерьер и наполнить внутреннее пространство яркими красками.

Объем работ: Выбор модели, разработка проекта, доставка и установка.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_4.html



Желтое полотно идеально сочетается с полочками, обоями и персиковой тюлевой занавесью. В закрытом положении шторы надежно защищают от яркого света.



Полотно можно зафиксировать на любом уровне, а плотное прилегание обеспечивают П-образные профили. Кассеты установлены на обе створки.



Тюлевые занавески и желтые рулонные шторы образуют гармоничную пару.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru

30.04.17 23:05
Hutrew

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Заказывал себе японские шторы - http://alumdevelop.r...shtory/ вот такие, как на фото. Очень понравились, шикарно вписались в дизайн квартиры в стиле модерн. Очень рекомендую их купить.
Профайл

11.05.17 19:30
Гость




 



Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Шторы плиссе для мансардного окна.

Задача: Подобрать светозащитную систему, обеспечить необходимое затемнение.

Решение: В апреле нам позвонил хозяин загородного дома, который искал стильную и удобную светозащитную систему для мансарды. По телефону подобрать такую систему просто невозможно, поэтому мы решили приехать и уже на месте изучить особенности мансардного окна, характер наклона крыши и планировку. Также у хозяина были пожелания по цвету, фактуре и плотности ткани, а такие важные моменты лучше обговаривать при личной встрече.

Поднявшись в комнату, мы сразу отметили, что окно под углом и слегка утоплено в крыше, рама из дерева, а стенки проема белоснежные. Еще стало понятно, что окно на южной стороне, а значит, в солнечную погоду яркие лучи мешают и комната перегревается. Затем клиент намекнул, что ткань хотелось бы объемную и решение стало очевидным. Мы решили применить шторы-плиссе из светлой ткани, которые создают эффект объема и отлично сочетаются с рамой, элементами ниши и деталями интерьера.

В чем еще плюсы такого решения?! Удобное и надежное управление на базе пружинного механизма с регулировочной ручкой позволяет зафиксировать полотно в любом положении. Плиссированная ткань облагораживает окно, отлично защищает от яркого света и имеет высокую степень защиты от выгорания, выцветания, заломов и повышенной влажности. Также отметит, что шторы жалюзи-плиссе снабжены тросиками поддержки полотна, которые обеспечивают плотное прилегание ткани и полностью исключают возможность образования засветов и провисание.

Объем работ: Полный цикл от замера до установки изделия.

Полный фото-отчет на сайте: http://rokko-j.ru/install/install_plisse_12.html



Шторы-плиссе установлены. Светлая ткань обеспечивает достаточное затемнение и отлично сочетается со всеми элементами светового проема.



Полотно свободно перемещается по боковым тросикам и фиксируется в любом положении.



Система поддержи полотна на базе тросиков полностью исключает провисание и, как следствие, образование засветов.



В собранном виде плиссе очень компактны и практически не видны. Для удобства на нижнем карнизе установлена регулировочная ручка.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-17-20
Тел. 8 (909) 938-25-21 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru

16.05.17 15:43
Гость




 



Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Москитная дверь для загородного дома.

Задача: Обеспечить защиту от насекомых, пыли и бродячих животных.

Решение: Мошки, комары, назойливые мухи - неотъемлемый атрибут летнего сезона. Они мешают спать, раздражают и в придачу сильно кусаются. Выйти из такой ситуации можно двумя способами. Первый – наглухо закрыть все окна и двери, но тогда можно забыть про свежий воздух, что согласитесь просто абсурд. Второй – установить антимоскитную дверь и повесить на окна москитную сетку, что конечно более разумно. Именно с такой проблемой столкнулся наш заказчик. Он решил, что свежий воздух ему дороже и обратился в нашу компанию. В этом отчете мы не будем заострять внимание на окнах, а расскажем, как была решена проблема с дверным проемом.

Итак, классическая ситуация – дверной проем, стоит основная дверь, требуется решить проблему с насекомыми и сохранить приток свежего воздуха. Москитная сетка в этом случае не совсем удобна, ее придется снимать и снова вешать. Клиента, конечно, такой вариант не устраивает! Выходим из ситуации по-другому, предлагаем установить москитную дверь. Клиент соглашается – приступаем к работе. Делаем необходимые замеры, изучаем особенности проема и понимаем, что да, это вполне возможно. Затем согласуем, какую именно сетку хотелось бы клиенту: стандартную, антипыль (ячейка меньше) или усиленную с защитой от животных. Принимаем обоюдное решение, что лучше решить все комплексно, поэтому практичней усиленная. Разумный выбор! Остается решить вопрос с петлями. Здесь лучший вариант – петли с доводчиком, которые автоматически закроют дверь. Конечно, такой вариант клиенту более интересен, поэтому получаем положительный ответ. В целом это основные вопросы, а дальше идет процесс монтажа, который мы с успехом провели в течение всего 1 часа! Быстро, надежно и насекомые больше не страшны.

А теперь небольшие детали! Москитные двери-сетки делаются из прочного алюминиевого профиля шириной 52мм. Для защиты от ударов и повышения жесткости рамы, внизу и на высоте 80 см от пола ставятся горизонтальные перемычки (импосты). Ручки устанавливаются на любой удобной для Вас высоте. Окраска в любой цвет по каталогу Ral.

Объем работ: Выезд, замер, доставка и установка изделия.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_moskit_8.html



Вид из комнаты. Москитная дверь в закрытом положении, все сделано идеально, перекосов нет.



Москитная дверь свободно открывается и закрывается. Обратите внимание, насколько аккуратно она выглядит.



Для удобства установлены с-образные дверные ручки. В середине рамы стоит горизонтальный импост, который повышает жесткость изделия.



Дверь крепится к раме с помощью прочных аккуратных петель. В данном случае установлены петли с авто-доводчиком.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru

23.05.17 15:17
Гость




 



Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
Рулонные шторы Uni-1(лен) для спортзала.

Задача: Задекорировать световые проемы, обеспечить защиту от посторонних взглядов и яркого света.

Решение: Кассетные шторы Уни-1 – оптимальный вариант для кухни, гостиной, спальни и детской. Они удобны, надежны, отлично смотрятся, а натуральная ткань позволяет создать приятное затемнение и скрыться от посторонних взглядов. Но в данном случае мы решили применить систему Uni-1 для спортзала с бассейном. И не промахнулись!

Почему именно рулонные шторы? Да, есть и другие варианты – жалюзи, обычные шторы, плиссе, но от них заказчик наотрез отказался. Уж очень ему хотелось рольшторы! Хорошо – рольшторы так рольшторы! Заказ был принят и мы выехали на место для знакомства с интерьером, планировкой и особенностями окна. Тщательно все изучив, мы отметили, что одно из окон выходит на южную сторону, значит, помещение перегревается и яркий свет однозначно мешает. Особенно неудобно заниматься на беговой дорожке, т.к. она стоит прямо напротив окна. Еще мы отметили сильную влажность, впрочем, ничего удивительного – все-таки в помещении бассейн.

В конструкции окон ничего нового мы не увидели – обычные стеклопакеты с поворотно-откидными створками (штапик 15мм). Именно для таких окон и разработана система Uni-А вот влажность – это неприятный сюрприз, не все ткани ее хорошо переносят. Но поскольку у нас в каталоге есть полотна на все случаи жизни, нам удалось подобрать оптимальный вариант – полупрозрачный лен. Но не обычный, а с пропиткой, которая гарантированно защищает ткань от повышенной влажности. К тому же полупрозрачный лен мягко рассеивает свет и создает в комнате приятную атмосферу, а в таких условиях заниматься и плавать намного комфортней. С точки зрения декора решение тоже оказалось удачным. Лен гармонирует с деревянным срубом, освежает окна, сочетается с полом и в целом органично вписывается в интерьер.

Объем работ: Выезд, замеры, разработка проекта, доставка и монтаж.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_7.html



Рулонные шторы установлены на каждую створку в отдельности. Окна можно открывать в любом направлении, боковые направляющие не дадут ткани провиснуть. Обратите внимание, насколько мягко рассеивается свет.



Посмотрите насколько все компактно и аккуратно. Кассеты сливается с рамой в единое целое, а ткань расположена вплотную к стеклу.



Кассета крепится к штапику скрытыми саморезами. В данном случае липкая лента бесполезна – при повышенной влажности кассета просто отклеится.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru

24.05.17 13:58
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
хорошие варианты

--
Профайл

27.05.17 18:58
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москв
Ответить
классные шторы
Профайл
Страница 2 всего 14«1[2]345...14»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska298 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин330 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.