/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свадьба
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Свадьба

11.04.17 11:28
Dianchi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
Я не делала предсвадебную, и так много забот было. Мы даже специально разделили на два дня празднование и роспись в ЗАГСе, после которой и ездили фотографироваться. Вообще на удивление все прошло по ранее задуманному плану, очень помогли подруги, сестры и родители. Я заказывала именные карточки на стол для каждого гостя от http://wedindiy.com/rassadochnye-kartochki , так вот их расставляли мои подруги под четким указанием мамы. А все потому, что муж решил сэкономить и сказал, что не нужен организатор и декоратор. Я очень благодарна гостям, хотя и понимаю, что они должны отдыхать и наслаждаться праздником, но у меня было не так.
Профайл

19.04.17 13:04
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
Чем больше ты и твой милый дадите информации о себе, своих предпочтениях и вкусах, желаниях и мечтах, тем лучше свадебное агентство вас узнает, а значит - сможет предложить больше подходящих лично вам идей. Чаще всего идеальная концепция свадьбы складывается именно из ваших рассказов: как вы познакомились, что любите делать вместе, как проводите время. В доверительной беседе рождаются и теплые отношения между вами и командой агентства, а это очень важно.
Профайл

19.04.17 13:05
Гость




 



Re: Свадьба
Ответить
Очень важно познакомиться лично с ведущим, фотографом, видеографом, режиссером, стилистом, декоратором. Эти люди будут иметь непосредственное отношение к созданию идеи, образов и будут общаться напрямую с вами в день свадьбы, а человеческий фактор часто играет не последнюю роль в выборе команды. Люди, создающие одно из самых важных событий в вашей жизни, должны вам нравиться, тогда работа с ними будет комфортной и творческой.

19.04.17 13:06
Алла




 



Re: Свадьба
Ответить
Когда фотограф для свадьбы выбран, устройте с ним предсвадебную фотосессию: таким образом вы сможете познакомиться с ним и его стилем работы заранее, потренируетесь проявлять эмоции и расслабляться, не замечать камеры, быть естественным и открытым.

19.04.17 13:45
КатеринаПопова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 116
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
У нас подготовка к свадьбе конечно заняла очень много сил, но это были приятные хлопоты) Выбор ресторана и кухни особенно! Да и с платьем долго не могла определиться. А потом еще и стал вопрос с выбором фотографа. Предсвадебную фотосессию мы не устраивали, по финансам было и так не легко. А я хотела сделать на свадьбу идеальные фотографии! Чтоб это было не просто фото, а как картинка. Друзья советовали своих фотографов, но мне ничего не нравилось. Муж уже со всем соглашался :-D , устал искать)) И потом я наткнулась на сайт услуг фотографов Москвы https://savemymoment.com/ru/russia/moscow . Тут то я уже начала поиски, просмотрела каждого фотографа и его работы, цены сразу указаны, что кстати очень удобно! Потом со мной связался понравившийся мне фотограф, мы все обсудили, договорились. Фотосессия получилась шикарная, фото как с журнала)) Частенько их пересматриваю ;-)

[ Редактировано КатеринаПопова в 19.04.17 20:25 ]

[ Редактировано КатеринаПопова в 19.04.17 20:26 ]
Профайл

13.05.17 13:17
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
Подготовка к свадьбе забирает массу сил, благо с рестораном мы определились быстро, выбрав GARDEN http://www.cafegarden.ru/ и с этой частью празднования проблем вообще никаких не было :-)
Профайл

26.05.17 15:25
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
Девчонки, у нас свадьба зимой будет, кто знает где сейчас можно зимнюю обувь купить? Хочу подешевле взять?
Профайл Посетить веб-сайт

26.05.17 16:52
Гость




 



Re: Свадьба
Ответить
Хорошо, что заранее ищете, так как сейчас зимнюю обувь можно купить по неплохим скидкам. Вот даже в https://www.catalog-...mnyaya/ можно найти варианты от 2000 рублей, при чём там не только обувь есть, но и остальные свадебные аксессуары и услуги

27.05.17 18:23
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
надо попробовать
Профайл

01.06.17 00:41
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадьба
Ответить
Ирина, советую покупать обручальные кольца, а также золотые украшения очень хорошего качества в салоне компании "Юверос" (вот тут гляньте http://juveros-shop....kolca/) Там прекрасное обслуживание и консультанты помогли нам сделать выбор, а также видели изделия с редкими драгоценными камнями. Мне так там понравилось!
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Свадьба 3Гость282 12.04.24 13:23

От SashaRomar
  Свадьба 1Гость320 22.02.24 11:47

От Donghae
  Свадьба 6Гость798 06.02.24 15:13

От maryiapla
  Re: Свадьба 1Гость2847 01.02.23 10:24

От Гость
  Re: Свадьба 1Гость272 16.11.22 13:08

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.