/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Реклама
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Реклама

20.01.16 17:38
Гость




 



Re: Реклама
Ответить
По рекламе-вот отличная типография http://acprint.ru/pechat-plakatov.html мы тут заказывали большую партию,и Вам советую,т.к. на первый тираж предоставляется скидка 10%.И по деньгам получается очень адекватно.

19.02.16 23:22
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама
Ответить
Моё мнение, что только профессионально сделанная реклама поможет существенно укрепить бизнес позиции на рынке и привлечь новых клиентов. Я абсолютно согласна, что на это дело не следует жалеть денег, ведь, вложившись однажды, на выхлопе можно получить неплохие результаты. Я наслышана, например, что такие цифровые изобретения, как светодиодный экран существенно увеличивают шансы на новых клиентов. У меня брат на себе проверил это чудо - расширил клиентскую базу почти вдвое, теперь сдает рекламную площадь в аренду и не жалуется :-)
Профайл Посетить веб-сайт

19.05.17 11:12
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама
Ответить
Если вы хотите увеличить продажи, то нужно постоянно изучать спрос покупателей и завозить наиболее востребованный товар. Плюс еще постоянно вкладывать деньги в рекламу, я когда открывала свой магазин, что бы привлечь людей заказывала - печать флаеров , дети раздавали в самых людных местах. Сейчас у меня уже есть постоянные клиенты, но все равно на рекламу я каждый месяц трачу деньги, иначе продажи сразу уменьшаются.
Профайл

19.05.17 12:44
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама
Ответить
Ну во-первых, в вашем случае очень хорошо знать своих потребителей и потенциальных клиентов и выходить чисто на них, тем же обзвоном и т.д, а вообще очень много эффективной рекламы сейчас! Вообще на любого потребителя очень качественно влияет именно indoor реклама, которая постоянно мелькает и перед тобой, знаю не по наслышке, так как сама сталкивалась. Реклама сработала сразу, много людей пришло.

--
Профайл

26.05.17 07:27
Гость




 



Re: Реклама
Ответить
Очень важно рассказать о себе напечатать флаеры, буклеты и визитки!

26.05.17 07:28
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 847



 Уровень: 26
Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1157 / 1158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1157 / 1158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама
Ответить
Сейчас очень многое зависит от соц.сетей. В них реклама становится более эффективнее. Например, есть блогеры или знаменитости, которые на своих аккаунтах, страницах делают рекламу, естественно за гонорар. Но у них столько подписчиков, что эту рекламу видит огромная аудитория. Можно просто визитки распечатать, буклеты, календари, ну и раздавать в городе. Я так заказывал печать и изготовление визиток http://online-cityprint.ru/vizitki-izgotovlenie-vizitok-v-moskve/ в "CityPrint", мне и с дизайном помогли, и напечатали быстро. А главное, что это работает, начались звонки=)
Профайл

27.05.17 00:22
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама
Ответить
А я считаю что наружная реклама, самая эффективная и в тоже время дешевая реклама. А именно мне нравится реклама через расклейку объявлений и раздачу листовок. Я когда-то обращался в эту компанию - http://raskleika-spb...stovok/ для того чтобы в таки способ прорекламировать свой бизнес, первый выхлоп получил почти сразу. Очень эффективная реклама)
Профайл

07.06.17 10:40
Гость




 



Re: Реклама
Ответить
А мы для своей фирмы очень много плакатов и листовок создавали в типографии http://be-print.ru/ , а потом их бесплатно раздавали. Реклама, как никак, а бизнес новый у нас, ещё буклеты думаем заказать.

08.07.17 18:05
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама
Ответить
Мне кажется соц сети сегодня отличная площадка для практически любого бизнеса, зависит от товара конечно.
А начинающим вот могу еще порекомендовать - https://www.tinkoff....scheta/ отличные условия на открытие расчетного счета, все оформляется онлайн, рекомендую обратить внимание в общем..
Профайл

13.07.17 15:11
Гость




 



Re: Реклама
Ответить
Не тратьте время и деньги на бесполезные флаера и визитки, если хотите эффективную рекламу, то используйте то, что нравится вам самим, например из полезного - пакеты, блокноты с логотипом фирмы http://format-p.ru/.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Контекстная реклама8Иван234817 06.03.24 12:55

От Zekelda
  Реклама магазина.6Гость797 26.02.24 17:04

От Vlada26
  НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ1Гость233 16.01.24 22:38

От maryiapla
  Реклама для сайта0addINtrust90 11.01.24 15:26

От addINtrust
  Контекстная реклама0addINtrust101 22.11.23 08:27

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.