/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магазинах
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магазинах

26.03.17 19:59
Ирма Ликова




 



Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Выглядит конечно супер. Элитная мебель всегда в цене была

26.03.17 20:02
Михаил Некин




 



Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Мы тоже давно искали качественную мебель для детей. В результате нашли тут очень классную мебель из массива http://woodright-kids.ru/ Классная и надежная

18.04.17 19:24
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
очень красивая мебель
Профайл

07.05.17 10:52
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Цитата:

пишет:
В каких магазинах в Москве продают детскую мебель премиум сегмента? Где будет в наличии?

Посмотрите в каталоге магазина "Мы дети" - у них представлена эксклюзивная дизайнерская детская мебель фирмы "Папина мастерская". Не супер дорогая и из натуральных материалов. Покупали стол и стульчик этого бренда сравнительно недавно, перед Новым годом, но я очень довольна качеством. Например столик для занятий "Маис" - полезная и функциональная вещь. Он удобный и вместительный, с ящиком для хранения принадлежностей, сам столик выполнен из массива бука, а дно ящика - из экологичной березовой фанеры. Нравится, что там качественная фурнитура и крышка стола плавно открывается и закрывается с эффектом доводчика, также может фиксироваться в верхнем положении. И при всех его преимуществах смотрится стильно в интерьере.
Профайл

08.05.17 04:05
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Мы в компании Новус мебель ребенку мебель в детскую покупали. Так выбирали вместе с ребенком, уже стоит в детской и ребенку она очень нравится.

[ Редактировано Семеновна в 10.02.21 07:35 ]
Профайл

22.05.17 10:59
Гость




 



Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
В магазине Артим можно приобрести элитную детскую мебель. На сайте можете посмотреть варианты дизайна спалень. Мы заказывали у них мебель в стиле Прованс, могу сказать, что качество дерева на высшем уровне, за год ничего нигде не поломалось, лак не потрескался.

27.05.17 14:33
Гость




 



Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Люблю итальянскую мебель. После окончания ремонта уговорила мужа купить спальню из Италии. Слышала много положительных отзывов. Обратились в компанию Emodicasa http://www.emodicasa.ru/prama/, менеджер помог подобрать мебель подходящую под стиль нашей комнаты. Честно, после использования, теперь на другого производителя смотреть не хочу.

01.06.17 23:15
Гость




 



Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Мы конечно что-то поменяли дома из мебели, а что-то отремонтировали. Ремонт мебели кстати производили тут http://www.meblak.ru/ сделали все хорошо и качественно.

02.06.17 15:38
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Вот здесь посмотрите, автор https://detsky1.ru/shop/spb/, масса вариантов для детской комнаты. Мебель из Европы, если для вас это важно
Профайл

30.06.17 10:24
SaymonM

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская мебель премиум класса, хочу найти отзывы о магаз
Ответить
Очень классную итальянскую мебель в детскую покупали вот тут http://ardismebel.ru/detskaja-mebel/sovremennaya/, качество на высоте, очень добротная, именно премиум класс :-)
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial339 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka244 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8841 18.04.24 23:46

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина107 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Покупка меда2МачоМен71 18.04.24 23:42

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.