/  Список форумов
   /  Обо всём
/  что подарить жене7
Страница 12 всего 13«1...91011[12]13»
Распечатать  Ответить 
что подарить жене7

26.05.17 18:35
Леонид




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Вечная проблема. Я своей жене на день рождения сначала думал дать деньги. А потом мы вместе с ней выбрали вот такую сумку https://ruchezh.ru/c...le.html Все таки мужчине тяжело сделать выбор, поэтому мудрая женщина должна ему в этом помочь :)

27.05.17 18:31
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: что подарить жене7
Ответить
шубу например
Профайл

19.06.17 05:38
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 921



 Уровень: 27
Многословность 1887 / 1887 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1887 / 1887 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1429 / 1431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1429 / 1431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: что подарить жене7
Ответить
Я жене периодически дарю красивое нижнее белье. У нее отличная фигура и я стараюсь ее подчеркнуть лишний раз. Покупаю всегда тут, ассортимент большой, и с размерами проблем нет. Как ни странно, все , что я покупаю, все подходит=) Ну а как иначе, ведь я знаю свою жену "от" и "до". :-D Ну и еще цветы иногда дарю без повода.
Профайл

20.06.17 13:58
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: что подарить жене7
Ответить
А как насчёт такого подарка, как поездка в какую-то другую страну? Вот буквально полтора месяца назад, я возил свою жену в Иорданию на День Рождения. Очень всё понравилось нам! Поездка вышла просто незабываемой. По деньгам вышло недорого, в принципе) Очень красивая страна. Остались под впечатлением! По поводу визы мы переживали, вдруг не получим. Но на самом деле, там ничего сложного нету. Можете сами изучить информацию вообщем http://visasam.ru/of...u.html. Если всё же решитесь туда полететь, уверен, вам оочень понравится!
Профайл

08.08.17 18:58
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: что подарить жене7
Ответить
Да, красивое белье -это мечта любой женщины.Я решила себя побаловать новым стильным и красивым бельем. Решила поискать варианты в интернете и нашла интернет-магазин, на котором большой выбор фирменного сексуального нижнего белья, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь белье? Спасибо!
Профайл

09.08.17 00:43
Гость




 



Re: что подарить жене7
Ответить
У меня супруг в этом году сильно с подарком не заморачивался, подарил мне два кресло мешка, которые с ним тут http://kreslo-meshki.ru/ заказывали. Так теперь оба в них фильмы смотрим, удобно.

09.08.17 05:26
Гость




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Женщины все разные)) Я сама вот недавно на курсах визажистов отучилась здесь: http://kursy-narashh...snic.ru Так поймала себя на мысли, что оплата такого обучения - очень классный подарок))

19.08.17 13:31
Антоныч




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Закажите ей шикарный букет роз, очень красиво и стильно смотрятся в крафте, я заказывал в Орехово-Зуево, там были в командировке, в сети магазинов https://oz.tochkacvetov.ru/ прямо выручили и доставили вовремя.

20.08.17 16:49
Норик




 



Re: что подарить жене7
Ответить
Смотря что за повод, если это просто чтоб поднять настроение, то лучший подарок наверно шоколад с цветами, только чтоб шоколад был натуральным. Я своей жене и семье в общем, закупаю только в http://shop.alenka.ru тут и цены более низкие, да и качество от производителя.

06.09.17 23:32
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: что подарить жене7
Ответить
А может быть подарить хорошие духи?
Вы же наверняка знаете, какие у вашей жены самые любимые или что бы она хотела.
Вот сейчас, например, расскажу какие духи мне очень нравятся, да и думаю, подойдут многим женщинам.
Была раньше старая версия духов Lancome Climat, сейчас вот на сайте http://www.parfumstil.ru/lancome-parfum-climat-dukhi.html продается новая версия. Запах немножечко лучше, как по мне. Этот запах делает женщину шикарной, желанной. Сейчас для меня это духи номер один.
Когда бы я не надушилась своими любимыми духами, у меня всегда спрашивают, интересуются, что это за аромат на мне.
В общем, крутые духи, обратите внимание.
Профайл
Страница 12 всего 13«1...91011[12]13»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна204 19.04.24 10:50

От Яна
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya344 17.04.24 19:57

От terrik
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость401 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer251 10.04.24 00:01

От begtopmer
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer177 08.04.24 12:06

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.