/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Высыпания на коже от нервов
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Высыпания на коже от нервов

29.03.17 14:31
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Нужно нервы лечить, успокоительные пропить курсом, и впоследствии беречься от такого. А пока можно мазать раздраженную кожу вот таким http://goldenhairs.ru/node/7407 успокаивающим кремом, он предназначен как раз для особо чувствительной кожи в периоды стресса и хорошо снимает все раздражения.

--
Профайл

12.06.17 15:16
MedForce

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Вит, это был какой-то очень странный врач. Аллергический дерматит от стресса? Вы уж определитесь - он таки аллергический или от стресса? :) И зуд кожи - это еще не показатель дерматита. Это может быть все что угодно, вплоть до нарушения работы печени. Обычно такое состояние снимается противозудными средствами по типу берестина. А для аллергического дерматита должно быть обязательно появление каких-то накожных элементов: высыпаний, пустул, корочек, хотя бы покраснения. И вот только тогда будет оправдано применение ангигистаминных, тем более в таком термоядерном варианте, как внутривенное вливание.
Профайл

14.06.17 11:05
ирина1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
вообще все болезни от нервов(((
Профайл

15.06.17 02:15
Geberdala

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
У меня тоже был период когда все лицо было покрыто прыщами. Они выходили каждый день. Причину мне никто не мог назвать. Со здоровьем было все в порядке. Тогда мне очень помог концентрат Intense. Не исключаю, что это было связанно с нервами. Но прыщи тогда переключили все внимание на себя и когда мне начал помогать концентрат я просто ощущала очень позитивные эмоции. Так я и переключилась. Возможно вам он тоже поможет. Купить его можно сейчас в https://kosmetika-pr...-litsa/
Мне он реально за неделю помог и цвет лица такой хороший стал. Я прям очень благодарна девушке, которая мне его тогда посоветовала.



[ Редактировано Geberdala в 23.06.17 10:37 ]

[ Редактировано Geberdala в 23.06.17 10:38 ]
Профайл

26.06.17 06:12
Гость




 



Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
У меня тоже бывают прыщики, редкие, правда, но я их выдавливаю, а потом от ранок мучаюсь... замкнутый круг(

26.06.17 08:52
kira7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Вообще несколько странно, что за такой большой период вы не обратились к врачу, а сами себе назначили мазь, которая периодически помогает. Я посещаю вот этого врача дерматолога в частной клинике, просто уже нет сил и терпения сидеть в очередях в местной больнице, а потом еще и слушать хамство доктора. Сходите на консультацию, послушайте что скажет специалист.

[ Редактировано kira7 в 14.08.17 01:49 ]

[ Редактировано kira7 в 14.08.17 01:53 ]

[ Редактировано kira7 в 14.08.17 05:43 ]

[ Редактировано kira7 в 14.08.17 05:43 ]
Профайл

26.06.17 12:36
bruna

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Гость, я от таких ранок Аргосульфаном пользуюсь - заживляет отменно просто. Это крем такой специальный, в составе - ионы серебра, благодаря которым двойное действие обеспечивается: противомикробное и заживляющее без образования грубого рубца. Все такие ранки заживают у меня без следа
Профайл

26.06.17 15:16
Лисенка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Да, нервы, возможно тоже виноваты. Но может быть вам просто не подходит уходовая косметика? У меня были высыпания такие, шелушения, очень неприятные. Я даже к дерматологу ходила. В итоге сначала сняли весь уход, потом кожа стала сохнуть и мне в аптеке провизор рекомендовала Велатис, защитный крем. Пользусь им уже полгода - высыпаний никаких нет, шелушений тоже, кожа бархатная, подтянутая. Просто подошел крем.
Профайл

25.07.17 15:01
MedForce

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Чтоб ранок не было, ну и чтобы они не становились вторичными очагами воспаления надо очень тщательно дезинфекцию кожи проводить перед тем, как начинать с ней работать. Недорогих дезинфекторов в аптеках полно, начиная от банального бензилбензоата. Он еще и подсушит кожу заодно.
Профайл

17.08.17 06:39
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Высыпания на коже от нервов
Ответить
Нам по врачам некогда обычно бегать, если что с кожей, то вот неплохой сайтик - https://cheshetsya.ru очень удобно найти нужную информацию, пока не подводило такое самолечение еще..
Но с серьезными проблемами конечно лучше сразу к специалисту.
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.