/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов

08.06.17 15:49
Alenchik




 



Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Цитата:
я стирала порошком ушастый нянь

Одно из тех средств, которое я никогда не возьму для ребенка. Простите, что так резко о нем. Я этот порошок в "черном" списке Росконтроля видела. Да и о жидком няне эксперты тоже говорят - по нормативам токсичности он, хотя и вписывается в норму, все-таки находится ближе всех по предельно допустимым показателям

28.06.17 15:50
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
А вот мне вот ушастый нянь одно время нравился, а теперь я на детский гель для стирки бебилайн перешла, он ткань смячает хорошо (учитывая, что я гладить не люблю) и руки после ручной стирки от него мягкие, а раздражения у ребенка нет, как от порошка, мне очень нравится, в Ашане беру

--
Дарина :-D
Профайл

01.07.17 08:37
sasa52

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Не знаю
Профайл

04.07.17 14:35
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Я Аква покупаю, гель и бальзам для шерсти и деликатных тканей. И ополаскиватель тоже Аква, хотя пользуюсь им нечасто. Средства и так мягкие, особенно бальзам. Даже кожу рук не портит, а она у меня намного чувствительнее, чем детские вещи

Профайл

05.07.17 22:25
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Для пеленок и распашонок можно детский порошок Бебилайн на основе натурального мыла, а вот для деликатных вещей лучше гель их брать

--
Дарина :-D
Профайл

08.07.17 20:07
MariaRomanovna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Да, согласна, тоже выбираем Ушастый Нянь, вещи стираются хорошо и не такой дорогой. Мы его, кстати, вместе с другими товарами для детей заказываем в интернет-магазине Градмарт. Доставляют на дом, удобно
Профайл

20.07.17 17:21
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Бэбилайн тоже можно заказать на сайте в интернет магазине, а можно и в крупных сетевых магазинах купить. Если гель не понравится, то у них капсулы для стирки детского белья есть, так те прекрасно растворяются и белье потом мягкое, а коробочку из под них можно под мелкие игрушки использовать, два в одном, и постирали и игрушки прибрали

--
Дарина :-D
Профайл

21.08.17 18:41
КатюшинаМама

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.08.17
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Купила гель для стирки и кондиционер- ополаскиватель Мепси. Отстирал отлично, пятен как и не было никогда. После ополаскивателя вещи мягкие, потом их даже не глажу. Соотношение цена-качество на пять с плюсом. Находка для меня.
Профайл

21.08.17 18:41
КатюшинаМама

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.08.17
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
Купила гель для стирки и кондиционер- ополаскиватель Мепси. Отстирал отлично, пятен как и не было никогда. После ополаскивателя вещи мягкие, потом их даже не глажу. Соотношение цена-качество на пять с плюсом. Находка для меня.
Профайл

15.09.17 20:58
Кукла-Юля

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 18
Откуда: РФ



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки детских вещей накидайте советов
Ответить
ушастым нянем стираю с рождения, никаких проблем
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мебель для спальни 9Лола*469 16.04.24 13:51

От Zekelda
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник1andryson140 16.04.24 13:17

От аntipovolski
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей0Любимка53 16.04.24 12:56

От Любимка
  Отзывы о детских садах1innafedorova125 16.04.24 08:01

От HaTali
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость71 16.04.24 07:57

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.