/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отбеливание зубов
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Отбеливание зубов

04.09.15 22:56
JuliaD

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
Самим можно и не пытаться отбеливать - все равно ничего не получится. Нужно сразу обращаться в клинику. Мне очень нравиться итальянская клиника Имеза. Врач быстро меня осмотрела и все аккуратненько сделала, без каких либо приятных ощущений. Мне очень понравилась там аппаратура, я такой еще не видела, да и врачи просто профи!
Профайл

08.09.15 21:44
Большенко

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.09.15
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
Я тоже думала, что у меня белые зубы. Пока не приехала в гости к бывшей одногруппнице в Москву. И только глядя на нее, я поняла, что такое действительно белые зубы. Вот она и отвела меня в клинику, где мне сделали процедуру http://sdent-clinic....-zoom/. Осталась очень довольна.
Профайл

09.09.15 16:13
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
может кого-то смущает цена лазерного отбеливания? Можно выбрать другое: http://medbooking.com/services/category/otbelivanije-zubov . Существует множество вариантов!!
Профайл

13.09.15 22:01
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
Мне 39 лет и я ни разу не отбеливала зубы. Они у меня и так беленькие. А обязательно надо ходить в клинику и отбеливать зубы?
Профайл

14.09.15 13:08
Мажорка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
Я вот на днях тоже отбелила зубки и не очень дорого.Обращалась в http://moskva.docpla...i-medsi там классный стоматолог и цены нормальные.Результатом довольна.

[ Редактировано Мажорка в 15.09.15 09:27 ]
Профайл

24.01.16 20:46
Persy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
А какими методами вы отбеливали зубы? Я собираюсь сделать фотоотбеливание, остановилась на этом методе, потому что слышала очень много хороших отзывов. И конечно же самостоятельное отбеливание не сравнится с профессиональным, прочитала об этом в интересной статье: http://mydentist.ru/otbelivanie-zubov/. Там же и подобрала подходящую клинику в которой буду делать отбеливание. Очень удобный сервис подбора клиник.

[ Редактировано Persy в 24.01.16 17:49 ]
Профайл

24.07.17 00:07
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
С отбеливанием зубов надо быть максимально осторожными , тем более в домашних условиях. Отбеливать зубы надо с "умом", я делаю http://klinika-ulybka.ru/ безопасное отбеливание в Омске , в клинике Улыбка. Делал процедуру уже второй раз, вообще, всей семьей ухаживаем за зубами в этой клинике.
Профайл

12.01.18 15:57
Игорь




 



Re: Отбеливание зубов
Ответить
Вот посмотрите, есть еще такой замечательный метод отбеливание зубов [url]https://mirdental.ru/catalog/zoom-domashnee/[/url] Можно подробно ознакомится на странице с методом домашнего отбеливания

12.01.18 16:09
Igor

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
Вот посмотрите, есть еще такой замечательный метод отбеливание зубов https://mirdental.ru/catalog/zoom-domashnee/ Можно подробно ознакомится на странице с методом домашнего отбеливания
Профайл

17.01.18 22:44
Тина-я

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отбеливание зубов
Ответить
Я читала статью на Plastichno про импланты для идеальной улыбки. И чего-то мне кажется, что звёзды с белоснежной улыбкой именно импланты вставляют, а не отбеливают.
К минусам установки имплантов относят их достаточно высокую стоимость, но подобные затраты полностью себя оправдывают, поскольку такие зубы служат до конца жизни, не требуют лечения и выглядят эстетично и естественно.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где делают имплантацию зубов в Краснодаре3VeraDaimond173 07.02.24 20:17

От Wanda
  Чистка зубов и чувствительность0Шишкевич161 03.02.24 03:53

От Шишкевич
  Где в СПБ сделать отбеливание зубов?2Niget353 30.01.24 11:44

От sapphire
  Кому делали протезирование зубов в Одинцово?3Wanda326 15.01.24 14:04

От lisa
  Имплантация зубов1serega2510286 11.01.24 08:56

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.