/  Список форумов
   /  Обо всём
/  чем украсить гостиную?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
чем украсить гостиную?

23.08.17 19:46
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
чем украсить гостиную?
Ответить
Ищу различные идеи варианты. Принимается все)) Хочу именно за счет деталей как то обыграть, без ремонта!
Профайл

24.08.17 15:13
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Классический характер интерьеру придадут шторы из парчи, бархата, шелка. Ламбрекены или тюль с ручной вышивкой добавят презентабельности и торжественности. В кантри-стиле лучше использовать только легкие ткани из ситца, хлопка или льна. Для восточного интерьера подходят шторы из легкого тюля или органзы. Римские шторы отлично впишутся в городской стиль.
Профайл

24.08.17 16:44
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Я очень люблю хендмейд и тоже дом украшаю различными штучками, почитаю в интернете статьи, как сделать вещи своими руками, пробую и получается очень аутентично и оригинально! Вот например из последнего, сделала себе напольную вазу, нашла очень крутой вариант вот в этой статье http://dekormyhome.ru/sdelaj-sam/elementy-dekora/napolnaya-dekorativnaya-vysokaya-vaza-svoimi-rukami.html и попросила мужа, он помог! Смотрится просто шикарно! Подумайте, ваза тоже как вариант украшения интерьера очень оригинальные вариант! Вы можете туда не только цветы потом вставлять, например, ветки сухие - это сейчас очень модно!
Профайл

24.08.17 17:26
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
а я картины модульные повесила, вот такие:
Профайл

26.08.17 14:31
Alex111

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Здравствуйте. Мы в гостиной наклеили шикарные обои. Выбирали в http://atik.su/oboi-premium-klassa/ Получилось очень красиво. Выдумывать много не пришлось, просто выбрали.
Профайл

27.08.17 13:42
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Привет, у меня дома закончился ремонт и хочу поменять всю мебель, ведь она главная часть интерьера. Я начала искать новый диван и мне понравился один на этом сайте https://www.mebelopttorg.ru/catalogue/myagkaya-mebel/divany/. Цена не дорогая поэтому я его и заказала. Товар пришел быстро и мне он безумно понравился, очень удобный и мягкий. :-)
Профайл

04.09.17 14:16
Vikusik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Стены можно украсить коллажем из фотографий.
Профайл

05.09.17 19:20
Гость




 



Re: чем украсить гостиную?
Ответить
У меня возникла одна очень интересная идея. А если украсить гостиную пуфиками. Знаете есть такие небольшие пуфики,очень красиво смотрится. Кстати здесь https://www.milano-home.ru/katalog/banketki-i-pufi/ можно заказать такие, довольно недорого по сравнению с остальными ценами. И компания проверенная, я у них вес время заказываю. Можно сделать гламурный стиль для гостиной. Купить соответствующую мебель, ремонтик сделать ,по моему хорошая идея. А пуфики только дополнят интерьер. Как идея?

08.09.17 10:36
Ево4ка

Младший пользователь


 
Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Здравствуйте)Хочу вам порекомендовать отличный интернет-магазин штор https://acmedecor.ru/shtory/ .Недавно тут заказывала себе шторы в гостиную,осталась довольна более чем,качество шикарное)
Профайл

25.09.17 23:19
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем украсить гостиную?
Ответить
Можете добавить стенам своей гостиной элегантности с помощью дизайнерских обоев от компании Тапети https://tapeti.ru/oboi/flizelinovaya-osnova/. Они предоставляют большой выбор качественного товара, с помощью которого вы вдохнете в своё жилье новую жизнь, которая заиграет яркими красками

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аналог препарата "Оземпик" в России: чем его можно заменить0SofiyaSemchuk123 17.04.24 11:48

От SofiyaSemchuk
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska424 13.04.24 17:36

От Vlada26
  Почему шумит посудомоечная машина0Iamorial33129 10.04.24 14:41

От Iamorial33
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok166 10.04.24 09:53

От homyachok
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska275 14.03.24 14:07

От Flanelna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.