/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!

30.06.17 16:33
Гость




 



Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Через полторы недели день рождения у сына, хотим подарить вот эту штуку - часы smart baby watch. Отзывы прошу, чтобы подсказали, в правильном ли направлении двигаюсь? :-D

30.06.17 16:35
Мунюня

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Гость - это я, разрешите представиться)) Не вошлось почему-то в систему :-P
Профайл

03.07.17 21:12
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Есть у меня такие часики, вот только что тему тут на сайте создала, мучаюсь вопросом стоит ли в детский сад одевать?
Часики хорошие, у меня smart baby watch Q50. Есть датчик снятия с руки, прослушка, голосовые сообщения, кнопка sos, совместим с "огрызком"(IOS) и Андроидом, я подключила приложение платное "Где мои дети", но есть и бесплатное приложение SeTreker. Сразу скажу, что с симкой Теле2 не работают часы, да мы их услугами и не пользуемся. Запаха у часиков нет, дисплейчик хороший, под любым углом смотреть можно, изображение не преломляется. Но есть НО, их стоит покупать только на smartbabywatch.ru, они являются официальными продавцами, у них и гарантия и запчасти есть. Я когда пароль забыла, так они мне быстро их к жизни вернули и часики не стали просто дорогой безделушкой

--
Дарина :-D
Профайл

19.09.17 22:29
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Ка Вы не лестно отозвались об айфоне. Но не в этом суть, так вот эти часы хороши, у моего ребенка тоже есть, мы тоже на смартбэбивотч.ру брали, хорошая фирма, у нас ребенок ремешок испортил, на трудах ножницами порезал, прислали замену в течение недели
Профайл

02.10.17 20:37
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Вот ребенок молодец, нашел для чего ножницы нужны, правда у меня тоже пенал порезан на запчасти

--
Дарина :-D
Профайл

25.02.18 12:02
zendery553

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Да, хорошие часики. Мы своему пацану, тоже купили смарт-часы.
Профайл

25.02.18 12:49
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
блин, это очень крутая штука! тоже такие хочу но пока не знаю...
Профайл

26.02.18 05:13
Alex111

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Всем привет. Часы действительно хорошие, например я себе купил вот такие смарт-часы http://www.korallmicro.ru/products/193425_smart_chasyi_mykronoz_zewatch4hr_chernyij.html выглядят эти часы, ну очень стильно, минимализм всегда был лучшим решением. Кроме того, MyKronoz ZeWatch очень легкие и ими комфортно пользоваться в любой ситуации. Также эту модель можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры, принимать и сбрасывать входящие звонки. Еще одна интересная функция – воспроизведение всего звукового потока с вашего мобильного устройства через динамик часов. Конечно, не обошлось без стандартных функций вроде звуковых уведомлений о входящих сообщениях и событиях календаря. В общем я очень доволен.
Профайл

06.03.18 12:55
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
Цитата:
От IlonaKauf в 24.02.18 21:49

блин, это очень крутая штука! тоже такие хочу но пока не знаю...



Ну я Вам так скажу, часы эти, довольно-таки хороши всем. Тем более, за свою сумму. Правда, есть одно но. Это стандартный ремешок, который идет с ними. Он сам по себе жесткий и некачественный. Постоянно пережимал руку. И пришлось найти выход из данной ситуации, я просто купила здесь http://andystraps.ru/ новый ремешок для часов и теперь с ним уже комфортно. Рука не потеет, ничего не жмёт. Так что имейте ввиду, если что ;)
Профайл

11.03.18 13:32
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский трекер gps часы, срочно ищу отзывы!!!
Ответить
У нас тоже такие часики есть, дочке очень нравится, носит как бижутерию, причем постоянно. Отслеживают хорошо, прослушка есть, датчик снятия с руки, кнопка СОС. Покупали у производителя на smartbabywatch.ru, брали кстати водонепроницаемые, дочка в них руки моет и работают хорошо.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 2Sanyamikhov139 16.04.24 02:47

От ВладимирДюмин
  Нужен детский стоматолог7ZarunaLipska807 10.04.24 19:02

От maryiapla
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы4Юла-а-а449 10.04.24 10:47

От Verochka
  Срочно нужен диплом вуза4АнтонБелковский471 10.04.24 02:02

От maryiapla
  Детский отдых5DamasAmsterdama195 09.04.24 05:07

От Зуха

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.