/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что-то не так с желудком...
Распечатать  Ответить 
Что-то не так с желудком...

20.09.17 07:47
АринаЛитвин

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что-то не так с желудком...
Ответить
В последнее время у меня явные нелады с желудком, тяжесть небольшая и изжога, причем второй симптом донимает больше всего. Сода уже не помогает. Может травку еще какую попить? Что скажите?
Профайл

20.09.17 12:53
Sylvia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
И кто вам что так скажет? Наведайтесь к гастроэнтерологу, сделайте ФГС, сдайте анализы. По их результатам доктор поставит вам точный диагноз и соотвественно назначит лечение.
Профайл

21.09.17 01:22
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
Я не фанат народной медицины. Сама не приветсвую травки-муравки и вам их не советую. А если уж совсем не вмоготу терпеть изжогу, попейте Рабиет, он с проблемами подобного плана отлично справляется.
Профайл

21.09.17 12:47
ritarita1984

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
Мне хорошо помогает обычный зеленый чай матум. Тайландский матум помогает избавиться от повышенного газообразования в кишечнике, при расстройствах и болях в желудке и других заболеваниях. Я пью его довольно часто и меня больше не беспокоит изжога https://chajikofe.ru/elitnye-sorta-chaya/chaj-matum.html
Профайл

21.09.17 20:57
Sylvia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
Inniga, я бы тоже терпеть не стала... Ну наведайтесь в поликлинику... Научитесь больше доверять врачам. Они ведь для того и посажены, чтобы помогать.




[ Редактировано Sylvia в 21.09.17 20:58 ]
Профайл

22.09.17 09:10
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
Sylvia, я советы раскидаю, а сама тоже с врачами невладах )) Рабиет мне, например, в аптеке предложили взять, когда я им озвучила с какой целью пришла. Это уже потом, позже, доктор подтвердил, что я могу смело его принимать.
Профайл

23.09.17 17:30
АринаЛитвин

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
У меня ещё не то состояние, чтобы ломиться в двери к врачу. Вот когда уже совсем будет невмоготу, тогда, ясное дело пойду. Мне бы, пока, от изжоги избавиться и я бы была самым счастливым человеком на земле.
Профайл

23.09.17 21:43
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
АринаЛитвин, ну вот я вам выход и предлагаю. Правда, не ждите от рабиет мгновенного результата, эффект развивается в течение часа, но зато по длительность он дольше, чем от других препаратов.
Профайл

28.09.17 08:36
Alex111

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что-то не так с желудком...
Ответить
Здравствуйте. Моя хорошая знакомая тоже сталкивался с этой проблемой. Долго ломала голову, что делать. В один прекрасный день нашла отличную клинику https://smklinika.com/uslugi/diagnostika/funkzionalnaya-diagnostika/yendoskopiya/ где и помогли ей справиться с это проблемой. Так что рекомендую обратиться именно к ним.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.