/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где лучше наблюдать свое здоровье?
Распечатать  Ответить 
Где лучше наблюдать свое здоровье?

15.09.17 16:19
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где лучше наблюдать свое здоровье?
Ответить
Ну есть же клиники, которые специально этим занимаются? Хочу проверить организм полностью, Кто в курсе куда мне лучше обратиться?
Профайл

16.09.17 18:05
Bellamore

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше наблюдать свое здоровье?
Ответить
Могу посоветовать выбрать клинику в вашем городе на доступном сервисе http://eko-kliniki.su/ – сайте рейтинга ЭКО клиник. Вы найдете там и клинику, и врача отдельно, и учреждения, где можно пройти обследование.
Профайл

18.09.17 11:51
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше наблюдать свое здоровье?
Ответить
Не знаю, какие есть специализированные клиники. Я в Семейном докторе на Новослободской наблюдаюсь почти год. У меня с ними заключен договор по программе Арифметика здоровья. Модуль выбрала "Основные специалисты", много врачей смотрят, я бы сказала практически все. У меня базовый вариант, по цене подошел и количество консультаций до 12, этого с головой хватает. Можете прозвонить в клинику и еще подробнее все узнать. Мне так обследоваться нравится врачи смотрят хорошие, уделяют много времени.
Профайл

18.09.17 12:10
Kristinn

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше наблюдать свое здоровье?
Ответить
К этому нужно отнестись очень серьёзно.
Профайл

18.09.17 15:49
Brookskennedy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше наблюдать свое здоровье?
Ответить
Со здоровьем шутки плохи.
Профайл

30.09.17 13:11
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше наблюдать свое здоровье?
Ответить
а хотя бы город в таком случае не стоило бы уточнить? мобильных междугородних станций осмотра и диагностики ещё не придумали, насколько мне известно.
но если быть своему здоровью другом, а не врагом,купить хитозан ему http://now-foods.ru/hitozan-v-kasulah-chitosan-500-mg-with-chromium.html, а не банку пива или жирный фаст-фуд, то потребность в медицинских обследованиях пропадёт.

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk9 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk10 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9239 19.04.24 11:39

От Мари
  Сурмамы 0Гость12 19.04.24 11:16

От Гость
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна149 19.04.24 10:50

От Яна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.