/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood

24.07.17 09:41
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
Цитата:
Смущают габариты этого проэктора

А чем габариты смущают? Что он маленький и 8*8 см размером?
Так это же хорошо, портативность в моде))
Да и это удобно. Только синемуд не проектор, это цифровой мини-кинотеатр считается (маленькая поправочка).
Профайл

05.08.17 22:41
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
Тааак, кто сказал, что диафильм это не интересно, я с удовольствием смотрела их на "кубике" (у меня в детстве зеленый аппарат для диафильмов был). Когда мы в подарок ребенку брали Синемуд, то нам тоже говорили, что это очень хороший проектор, ребята забудьте, это домашний мини-кинотеатр, мы даже в новую квартиру в зал купили обои под покраску и одну стену напротив дивана сделали белой полностью. Детки днем смотрят мультики, вечерами театр теней, а часов с 23.00 муж у спящих детей отбирает "кубик" и мы смотрим "Кости", очень интересный сериал, спасибо Мегафону,а еще ничего качать на флешку не надо все через wi-fi идет. С помощью диафильма мы в детской Карлсона на стене нарисовали - спроецировали и перерисовали

[ Редактировано Дарина в 05.08.17 07:51 ]

--
Дарина :-D
Профайл

08.09.17 08:48
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
Цитата:
Тааак, кто сказал, что диафильм это не интересно, я с удовольствием смотрела их на "кубике" (у меня в детстве зеленый аппарат для диафильмов был). Когда мы в подарок ребенку брали Синемуд, то нам тоже говорили, что это очень хороший проектор, ребята забудьте, это домашний мини-кинотеатр, мы даже в новую квартиру в зал купили обои под покраску и одну стену напротив дивана сделали белой полностью. Детки днем смотрят мультики, вечерами театр теней, а часов с 23.00 муж у спящих детей отбирает "кубик" и мы смотрим "Кости", очень интересный сериал, спасибо Мегафону,а еще ничего качать на флешку не надо все через wi-fi идет. С помощью диафильма мы в детской Карлсона на стене нарисовали - спроецировали и перерисовали

Мы Мегафон ТВ тоже подключили, я в спальне на потолке камеди клаб смотрю, а когда с детьми, то Карусель. Включать в любой комнате можно и в машине. Удобно.
Уроки английского ставить недавно начали. Заметила, что с детьми больше времени проводить стали. Это радует.
Профайл

16.10.17 01:44
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
А вы видели, что недавно вышел новый чехольчик "Мимимишки" (не, у меня не заело клавиатуру), он такой беленький, мне очень нравится, хочу детям в подарок на Новый год купить, но у них на сайте синемуда пока только предзаказ (но я подожду), а потом с конца октября уже доставлять начнут[lib alt="Чихол на Синемуд - оригинальный подарок на Новый год"]users/mimimishka.jpg[/lib]

--
Дарина :-D
Профайл

16.10.17 12:29
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
чИхол?

[ Редактировано yarina_rina в 16.10.17 09:30 ]
Профайл

16.10.17 12:36
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
Ой, простите, это я нечаянно так написала, очень не люблю сама, когда безграмотно пишут, это затмение со мной произошло, конечно же чехол

--
Дарина :-D
Профайл

10.11.17 23:48
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
Я тоже видела, что у них появился новый чехол, но вот только мои такой не хотят, им Ам-ням нравится. Мне больше нравится, что у них ежемесячно выходят новые диафильмы.
Я выше читала, что габариты маленькие, так мне кажется, что у Синемуд одна из основных фишек
Профайл

11.11.17 13:30
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
В первый раз такой вижу :-D
Профайл

21.11.17 05:57
Гость




 



Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
Вы что, Синемуд это очень хорошая штука, его уже много где продают, Вы наверное просто не обращали внимания, его очень удобно брать с собой в отпуск, детей в самолете или в машине отвлекать, так как он показывает изображение даже на потолке

11.10.19 06:37
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2006



 Уровень: 37
Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу отзывы на мини кинотеатр Cinemood
Ответить
а какие сейчас актуальные экраны для домашнего кинотеатра?
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3746 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent19 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.