/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Раскрутка сайта
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Раскрутка сайта

21.06.17 21:46
sotika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Раскрутка сайта
Ответить
Как раскрутить сайт быстро?
Профайл

21.06.17 21:52
vip.olgafed

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Раскрутка сайта
Ответить
Быстро вряд ли получится. А так покупайте ссылки.
Профайл

21.06.17 22:01
yorika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Раскрутка сайта
Ответить
Я тоже думаю, что быстро не получится. А еще не получится, если вы в этом вопросе не разбираетесь. Так что лучше сразу найти исполнителя для этой работы. Я так и сделала, обратилась к http://www.i-media.ru/ Клиентов повалило!
Профайл

26.07.17 08:49
Гость




 



Re: Раскрутка сайта
Ответить
Быстро самому врятли получится, тем более если особо и не знаешь что и как делать. Одним из трендов сео является создание нескольких сайтов под одну тематику и перекрестные ссылки между этими сайтами. Со временем они вытянут ваш основной сайт ближе к топу, но на это нужно много ресурсов и личного времени. Для себя я нашел решение - заказал разработку у команды www.wpromo.ru . Здесь готовое решение с уникальным дизайном и всем необходимым за полмесяца делают. Стоимость сайта-каталога 2 990 р вместе с обслуживанием. В итоге на новые сайты я практически не захожу, всё делают за меня специалисты. В дальнейшем планирую нарастить количество моих проектов и, таким образом, продвинуть мой основной ресурс, а также получать лиды с моих сайтов-сателлитов

26.07.17 14:40
загруженная

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Раскрутка сайта
Ответить
Скажите мне темной для чего надо раскручивать сайты? Что это дает?
Профайл

28.07.17 16:44
rozalinda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Раскрутка сайта
Ответить
Реклама на щитах в Москве и Московской области https://www.mosoblreclama.ru/ , это действительно очень выгодная реклама для вашего бизнеса. Но нужно комбинировать рекламу с рекламой в транспорте. Тогда это принесет наиболее выгодный результат.
Профайл

09.08.17 14:36
Topinambur




 



Re: Раскрутка сайта
Ответить
Многие сеошники даже не обращают внимание на то, на сколько сам сайт удобен для пользователя и продвигают то, что есть. А по факту просто необходимо прогонять сайт через АскЮзерс и проверять соответствует ли сайт вообще всем нормам юзабилити.

19.10.17 22:41
Гость




 



Re: Раскрутка сайта
Ответить
Естесственно,что интерфейс должен быть настроен под людей и быть интересным и ыункциональным,а также отвечать поставленным требованиям,грамотно раскрутить сайт мне помогли здесь http://seo-sitespb.ru

20.10.17 20:12
Нелли

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 47



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Раскрутка сайта
Ответить
Обратитесь к профессионалам)Ну а открыть свой расчетный счет для своего дела я рекомендую вам в банке Тинькофф открыть счет для ип .Это можно сделать дистанционно,через мобильное приложение.Личный кабинет - пользоваться одно удовольствие. Все просто, понятно и доступно даже человеку, далекому от финансовых дел. И кстати, личный кабинет и мобильное приложение входят в стоимость обслуживания. В Сбере за эту функцию я доплачивала.
Начисление процентов на остаток по счету - приятный бонус.
Профайл

01.02.18 10:16
Гость




 



Re: Раскрутка сайта
Ответить
не когда нужно было создание и продвижение сайта, то воспользовалась услугами этой компании http://www.limtek.ru/ . Не жалею.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  раскрутка телеграм1bloggersf88 22.04.24 16:03

От Acquiremann
  прогон сайта0bloggersf132 14.04.24 09:13

От bloggersf
  Где можно заказать продвижение сайта?4Kr1stya485 30.03.24 18:20

От Zekelda
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1198 27.03.24 11:24

От axied11
  azino777 мобильная версия сайта 0bloggersf202 21.03.24 08:41

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.