/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Юристтттттттттттт
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Юристтттттттттттт

07.10.17 22:21
Гость




 



Re: Юрист
Ответить
посоветуйте хорошего адвоката по проблеме , муж хочет забрать ребенка себе

12.10.17 13:34
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юрист
Ответить
Обратитесь в юридическую компанию https://lawyers-dm.ru/ Как раз таким занимаются.
Профайл

17.10.17 22:36
Алла25

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юрист
Ответить
Есть замечательный адвокат Воронин Александр Николаевич http://advokatsaratova.ru обращались к нему с похожей проблемой, все закончилось благополучно, он профессионал в своем деле.
Профайл

31.10.17 21:37
Lana4512

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юрист
Ответить
Ужас какой, честно говоря, мне только один раз приходилось к юристам обращаться, когда квартиру покупала. По совету подруги ходила в эту https://legalcon.ru/services/yuridicheskaya-pomossh-pri-pokupke-kvartiry/ контору. Всю сделку меня сопровождали и консультировали их юристы, и все прошло просто отлично.
Профайл

05.11.17 13:32
Margoshka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юрист
Ответить
В любой жизненной ситуации вы можете получить бесплатную юр. консультацию онлайн на сайте https://100yuristov.com/, это прилично сэкономит ваше время для более эффективного решения вашей проблемы.
Профайл

15.11.17 17:16
ОляСоколова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юрист
Ответить
Ну я советую обратится к http://www.yurconsulting.ru/,так как уже не со слов знаем как эффективны их действия. А выбор конечно остаётся за вами.
Профайл

15.11.17 17:21
Гость




 



Re: Юрист
Ответить
Была у меня такая же ситуация, я не могла себе места найти. Вроде жили с мужем душа в душу, даже не могла себе представить что у меня будут такие проблемы и вот дошло время до развода, и муж заявил что хочет забрать себе ребенка. Я была просто в шоке, но все же собралась с силами и обратилась в общество защиты прав к Юлии Андреевне, она мне сильно помогла. Ребенок остался со мной. Вот ее номер телефона 84996861106.

17.11.17 14:40
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юрист
Ответить
Здравствуйте, такая ситуация не редкость, и поэтому в таких случаях я бы вам посоветовал обратиться к хорошему юристу по этим вопросам. Подруга обращалась к юристу Тарасовой Марине Сергеевне http://tarasova.top/
и она помогла ей оставить ребенка за собой.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.