/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тем кто собирается в отпуск
Распечатать  Ответить 
Тем кто собирается в отпуск

16.06.17 10:00
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тем кто собирается в отпуск
Ответить
Тем кто собирается в отпуск, хочу посоветовать посетить Питер. В этом году я осуществила свою мечту - поехала туда. Я как сейчас помню, что мне больше всего запомнилось прогулка на катере, очень вам рекомендую. Если едите большой компанией, можете тут арендовать катер и хорошо провести время!
Профайл

17.06.17 00:39
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
Я предлагаю этим летом в отпуске отдохнуть на море. Особенно мне нравится в Адлере, который переназначен для семейного отдыха у воды. Если хотите поехать с детками, то рекомендую гостиницу "Арли" https://arli-adler.com т.к. там очень много детских анимаций и огромный бассейн.
Профайл

19.06.17 08:37
Гость




 



Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
В этом году решили отдыхать в Витязево, знаю там тоже хорошо, особенно с маленькими детками. Я уже заказала номер в частном секторе через сайт https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-chastnui-sektor , вариантов много, остановились на гостевом доме Валентина, хорошие условия и к морю близко. Первый наш отдых с ребенком, надеюсь все пройдет хорошо.

19.06.17 19:54
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
А я уже не раз ездила отдыхать на базу отдыха http://rozvet.ru/ там очень хорошо, и цены доступные.
Профайл

21.06.17 19:54
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
мы хотим поехать с ребенком на море, чтобы оздоровить его. В прошлом году ездили после чего наш малыш не болел. В дорогу мы с себе здесь покупаем лапшу в коробочках. Это очень удобно и вкусно. Всем моим нравится такая еда, а я и рада что готовить не чего не нужно.
Профайл

23.06.17 12:25
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
Круто если есть возможность отдыхать круглый год, я пока так не могу, только когда отпуск и если есть деньги поэтому ищу дешевые авиабилеты http://world-s.ru/avia/aviabileti/1874-besplatnie-aviabileti-kak-kupit-deshevie-aviabileti и потом уже планирую как будем отдыхать, честно, я уже привыкла к такому отдыху и другого не хочу, но вот чаще отдыхать я не против.
Профайл

19.10.17 11:47
Гость




 



Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
В этом году у нас не сложилось с отдыхом за границей, немного с финансами не получилось. Хоть на пару дней вырвались в Анапу, там тоже хорошо, море теплое было, пляж чистый. Заранее забронировали комнату в частном секторе на ForumKuban.ru , в комнате телевизор, интернет, оборудованная кухня: газовая плита, холодильник и др. Горячая вода и электроэнергия без перебоев, с/у в номере, в общем все что нужно, для хорошего отдыха, хоть отвлеклись от города и работы немного.

05.11.17 20:34
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
Цитата:
Jolly_Molly пишет:
Тем кто собирается в отпуск, хочу посоветовать посетить Питер. В этом году я осуществила свою мечту - поехала туда. Я как сейчас помню, что мне больше всего запомнилось прогулка на катере, очень вам рекомендую.

Я бы тоже всем советовала взять в аренду яхту или катер и прогуляться по каналам Невы, потому что ходить по этому городу только пешком - преступление. Ведь Санкт-Петербург - это город, в котором исторически зародилось мореходство в России и он никогда не раскроет всех своих секретов пешеходу. Кроме, прогулки по Неве и любования ночью разведенными мостами, ещё рекомендую отправиться в круиз по Финскому заливу или Ладожскому озеру. Поверьте, строгая красота северной природы еще никого не оставляла равнодушным. Условия аренды яхт в Санкт-Петербурге можете почитать подробнее на интернет-портале itBoat - http://charterly.itb...ersburg
Профайл

19.11.17 00:05
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тем кто собирается в отпуск
Ответить
Вот серьезно, столько всяких разных сайтов есть, где описывается отдых в различных странах, но все как-то аж глаза разбегаются и мало чего понятно вообще. Вот только тут http://touroko.com/otdyx-v-iyule-kuda-luchshe-poexat-ili-poletet-otdoxnut/ нашла кучу подробной и интересной информации по тому, какую страну лучше посетить и чем она хороша в какой-либо период года.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какими средствами можно укрепить сердце?2Застенчивая76 16.04.24 23:59

От Балерина
  Скорая помощь в Московском регионе3Гость362 16.04.24 23:33

От ДимДим
  где можно заказать монтаж инженерных систем?1Kr1stya41 16.04.24 23:12

От J3nka
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая84 16.04.24 22:49

От Балерина
  Букет клубника в шоколаде с цветами0maryiapla47 16.04.24 22:47

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.