/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Борьба с тараканами в доме
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Борьба с тараканами в доме

01.11.17 14:37
Гость




 



Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
Скажу по личному опыту:

Бороться с тараканами нужно не одному, а вмести с соедями.

Был плачевный опыт, что при травле тараканов мной, они убегали к соседям ниже или выше.

Как только соседи начинали травить тараканов, процесс повторялся в точности до наоборот, все тараканы бежали ко мне.

Нужно организовывать травлю тараканов всем подъездом. Т.е. скинуться и вызвать дезинфекционную службу.

01.11.17 22:55
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
Тараканы, когда заводятся, это очень серьезно, потому как вывести этих паразитов достаточно сложно, не все методы эффективны, плюс где-то что-то пропустишь, какой-то один выживет и потом опять заново наладится, самый эффективный способ - это конечно вызывает специализированные службы, они в принципе есть в каждом городе! Я думаю, не одна! Если надумаете, советуют здесь вот почитайте https://apest.ru/tarakany/unichtozhenie-tarakanov/unichtozhenie-tarakanov-v-kvartire-s-garantiej/ хорошие советы по поводу выбора таких фирмы, даже есть список различных организаций, которые занимаются этим делом!
Профайл

21.11.17 19:04
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
Ой, девоньки, я как вспоминаю свою войну с этими террористами, аж передёргивает. И жидкостями всякими полы-стены-мебель обмазывала, и аэрозолями пшыкала, и свечи какие-то жгла - нет, им было всё равно на всё это шаманство. Уставшая и обессиленная неравной битвой я всё же решилась на звонок в http://geradez.ru, дала свои координаты и ждала подкрепления. И таки дождалась - на следующий же день отряд в масках изгнал всю эту нечисть из моей уютной квартирки и даже дали год гарантии на то, что ни одна таракнья лапка не ступит на мой порог.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

02.12.17 23:48
ViktoriaF

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
Для эффективной борьбы с тараканами есть много способов, я с ними давно уже не имею дел, но на всякий случай читаю этот сайт, https://prochizdoma.ru

[ Редактировано ViktoriaF в 02.12.17 20:50 ]
Профайл Посетить веб-сайт

26.02.18 10:15
Гость




 



Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
С тараканами бороться сложно, я своих побороть не мог долгие три года.

[ Редактировано Egorr в 26.02.18 10:36 ]

06.03.18 10:49
Гость




 



Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
Мне в свое время помогло средство ГЕТ, оно от многих видов насекомых. Почитайте подробней о нем http://klopam-net.ru...ov.html

11.07.18 10:00
Zeale

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
Каждый знает, что дезинфекция квартиры от тараканов в москве сложная работа. Вот http://mosecodez.ru/dezinfektsiya-ot-tarakanov/ лучше доверить такую работу им. Самостоятельно травить это исключительно временная мера, так как от соседей могут прийти они снова.
Профайл

17.09.19 21:49
Гость




 



Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
У меня у сестры как-то тараканы завелись. Что только она с ними не делала, результата особого не было. То есть день-два их вроде не видно, а потом все по новой. В итоге она уже почти отчаялась и обратилась в фирму ДезинСервис за помощью - https://dezinservice.ru/. В итоге они приехали, всю квартиру обработали и сестра смогла вздохнуть с облегчением. Тараканов реально больше не было. Поэтому не трать свои нервы, обращайтесь за помощью к профессионалам.

17.09.19 21:49
Гость




 



Re: Борьба с тараканами в доме
Ответить
У меня у сестры как-то тараканы завелись. Что только она с ними не делала, результата особого не было. То есть день-два их вроде не видно, а потом все по новой. В итоге она уже почти отчаялась и обратилась в фирму ДезинСервис за помощью - https://dezinservice.ru/. В итоге они приехали, всю квартиру обработали и сестра смогла вздохнуть с облегчением. Тараканов реально больше не было. Поэтому не трать свои нервы, обращайтесь за помощью к профессионалам.
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri480 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина583 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson28 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.