/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы

15.11.17 01:15
МарианнаПервая

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.09.17
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Понравилась коляска Нурди Полорис Классик с автолюлькой. В колясках не очень разбираюсь, но при выборе эта была явным фаворитом. Понравился общий вид, материал,множество мелочей отличных для повседневного использования, очень легкая коляска. Вернулась домой, посмотрела в ютубе про нее, еще больше понравилась, столько наваротов полезных. Кто пользуется?Как в использовании?
Профайл

19.11.17 12:44
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
В использовании она очень удобная, полностью разборная, короб отделяется от шасси, колеса по желанию тоже можно снять, сам короб тоже складывается и легко помещается в багажник машины. Если короба нужно убрать на хранение, то они складываются даже по высоте. Ткань качественная, не промокаемая, чистится легко, ткань вощеная, к тому же обработана составом с серебром, что предотвращает размножение всяких микробов и бактерий, мой муж пошутил, что это ативурдалакскаяя обработка))). У меня коляска Noordi Polaris Sport - очень нравится система тормоза, достаточно нажать одну педальку и тормозят сразу 2 колеса.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

20.11.17 14:57
Малышка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Если вы обратили внимание на эту коляску, берите без сомнений, у меня НУРДИ Классик 2 в 1, это то, что надо, ни разу не подвела, вместительная, надежная, устойчивая. Коляска вездеход по любым дорогам проедет.
Профайл

07.12.17 04:32
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Хорошая коляска, особенно для Российских зим, тепло светло и мухи не мешают, даже снежные, потому что есть всевозможные прибамбасы для коляски. Отличительная черта Нурди полярис классик - это колеса, пройдут по любой грязи и снегу и даже не запнутся, мне она очень понравилась.
Профайл

07.12.17 22:32
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Скажу, что коляска очень хорошая, выбирала между несколькими подобными колясками для нашей сотрудницы, правда брали 2 в 1, так как автокресло у нее от первого ребенка осталось. Смотрели качество ткани,очень понравилось, что она чистится легко, а внутренняя ткань снимается и легко стирается, короб самый глубокий из всех, что я видела - 23 см, ребенок легко помещается даже в самом объемном пуховике. Борта утепленные, ребенок не замерзнет, даже зимой.
Профайл

08.12.17 21:48
PonamenkoYulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.06.17
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Цитата:
Скажу, что коляска очень хорошая, выбирала между несколькими подобными колясками для нашей сотрудницы, правда брали 2 в 1. Смотрели качество ткани,очень понравилось, что она чистится легко, а внутренняя ткань снимается и легко стирается

Согласна, ткани такими и должны быть у качественных колясок, чтоб можно было снять и постирать, у нас польская Navington 2 в 1 именно такая и внешнюю ткань не составляет труда почистить, она не промокает. И проходимость у нее хорошая за счет больших надувных колес.
Профайл

25.12.17 07:52
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Мне очень Нурди Полярис нравятся, коляска чудесная, все узлы качественные, нет нигде хлипкого пластика или не ровной строчки на ткани, у коляски легко снимаются колеса, можно помыть и катать по квартире, мне это помогало ребенка усыпить. Блоки можно и лицом к маме ставить и спиной, для меня блок проще развернуть, чем переживать, что перекидная ручка сломается.

--
Дарина :-D
Профайл

25.12.17 10:06
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Делюсь впечатлениями, недавно на нашей нурди Полярис Классик переставили люльку на прогулку, в условиях зимы прекрасный вариант, ребенок в объемном комбинезоне свободно помещается в коляске, когда засыпает, то я поднимаю подставку для ног т опускаю спинку, получается большое спальное место, закрываю ноги накидкой и вперед по снегу кататься. Коляска выглядит внушительно, при этом я реально понимаю, что она в снегу не развалится на первом же сугробе, как многие прогулочные коляски.
Профайл

25.12.17 11:06
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Я вот про Классик ничего сказать не могу, а вот Комфорт это моя коляска,брала 3 в одном. Автокресло было решающим фактором, так как я за безопасность ребенка в автомобиле, никогда не возила его на руках, кресло прекрасно устанавливается на автобазу (покупали отдельно), а потом на шасси от коляски, Люлька для ребенка оказалась подходящей, большой, просторной и не продуваемой, все самое необходимое для комфорта
Профайл

07.01.18 21:54
Eforia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Noordi Polaris Classic 3 в 1 ищу отзывы
Ответить
Я как раз остановила свой выбор на данной модели коляски, хочется в такой расцветке
Понравилось, что все сделано до мелочей, даже москитная сетка вшита в козырек(не потеряется, как это часто было с первой нашей коляской у старшего ребенка).
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Временное размещение престарелых4Гость219 28.03.24 16:31

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.