/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Закормили кота
Страница 8 всего 9«1...567[8]9»
Распечатать  Ответить 
Закормили кота

23.11.17 18:23
Гость




 



Re: Закормили кота
Ответить
кормите тогда когда считаете нужным, например два раза в ень или три но по чуть чуть, со временем он попривыкнет и начнет худеть, у нас кот кострированный и знаете мы ни разу ему не давали спец корм, кормим домашней едой, кашки варим..растет здоровый котяра как и был, всмысле мышц нникак не ожирением

25.11.17 20:22
Гость




 



Re: Закормили кота
Ответить
нужно придерживаться нормы. взрослому коту нужно давать около 90 грамм корма, по крайней мере моей породе. ;-)

01.12.17 20:11
Гость




 



Re: Закормили кота
Ответить
у меня у бабушки все закормленные( куры, коты, собака, не знает норму бабушка(

05.12.17 13:21
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Закормили кота
Ответить
Кормить по времени, маленькими порциями. Есть же рекомендации по количеству съедаемого корма за день
Профайл

05.12.17 13:45
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Закормили кота
Ответить
я тоже свою кошку раскормила но честно говоря не вижу ничего плохого в том чтобы побаловать мою прелесть))
Профайл

06.12.17 04:25
Гость




 



Re: Закормили кота
Ответить
Нужна физическая активность. Если он только ест и спит, конечно, он растолстеет. Купите игрушек побольше. Скачайте приложение-игру для кошек на планшет. Почти все кошки такие игры любят.

16.12.17 19:13
Ростислав

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Закормили кота
Ответить
А на счет менять корм на обычную еду - не стоит, это будет вредно для животного, его организм уже настроился на определенную пищу, переход нанесет вред.
Профайл

20.12.17 02:13
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Закормили кота
Ответить
Никак, пусть ест на здоровье)
Профайл

21.12.17 21:50
Tanyushka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Закормили кота
Ответить
Раз уж вы с самого начала кормите кота сухим кормом, то не стоит сейчас переводить его на натуральную пищу. Но вот поэкспериментировать с кормом я бы вам посоветовала однозначно. Я для своего кота (у меня экзот) покупаю всегда в зоомагазине Старая ферма корм Hill's https://www.dogeat.ru/catalog/hills/korm/dlya-koshek/ и я точно знаю, что у этого производителя есть корм специальный диетический для поддержания нормального веса (если я не ошибаюсь, то на нём что-то типа Metabolic написано). Но и конечно же вам надо строго придерживаться норм корма, согласно инструкции на упаковке. Думаю, если постараться, то можно вернуть коту нормальный вес.
Профайл

08.01.18 22:07
Гость




 



Re: Закормили кота
Ответить
В такой ситуации необходимо сбалансированное питание, порционно и по времени. Главное подобрать хороший витаминизированный корм. Советую посмотреть фирмы Хиллс https://prokormim.ru/shop/dogs/dry-food/hills/ . В их линейке есть даже диетические консервы, что в вашей ситуации будет весьма кстати. Заказать можно онлайн, мы так всегда делаем, не нужно тратить время на походы в магазин, да и выходит экономичнее.
Страница 8 всего 9«1...567[8]9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин женской одежды из трикотажа0274 27.06.23 20:28

От 
  Где можно в розницу трикотаж закупить?3МаксВласов1247 26.04.23 00:14

От Мариночка
  Нужно приобрести качественный трикотаж по выгодным ценам?1Гость291 30.03.23 12:31

От Гость
  Женский трикотаж Иваново0247 06.09.22 22:51

От 
  Цены на белорусский трикотаж для женщин0axied11369 28.06.22 13:43

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.