/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Страница 2 всего 9«1[2]345...9»
Распечатать  Ответить 
Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?

18.08.17 10:23
Юлианнушка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Аннушка1988, благодарю, что ответили. Я не встречала такие батончики, а может просто не обращала на них внимание. Если они на самом деле аппетит перебивают, то это как раз то, что мне нужно.
Профайл

21.08.17 12:15
Аннушка1988

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Юлианнушка,
да, перебивают, отличный перекус. Вы к ним на сайт зайдите, посмотрите их продукцию. У них чего только нет. Может еще что- то понравится.

[ Редактировано Аннушка1988 в 21.08.17 09:16 ]
Профайл

21.11.17 22:26
Гость




 



Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Мне вот помогают худеть натуральные капсулы Модельформ сорок плюс. Даже депрессия с ними уходит и гормональный фон налаживается. Чувство голода покидает меня!

22.11.17 22:30
Anastasia_34

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Не люблю сидеть на диетах, для меня это одно мучение. Таблетки принимать не хочу, так не собираюсь гробить свое здоровье. Единственный способ похудения, который мне понравился это метод Смелова смеловпохудение.рф, похудела на 7 кг за месяц, как по мне отличный результат для начала :-o
Профайл

23.11.17 16:01
irina1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Страдаю ожирением, диеты практически не помогают. Боюсь, чтобы хоть бесплодием не закончилось http://ozhirenie-i-b...die.ru/ Посоветуйте, надежный способ скинуть вес.
Профайл

24.11.17 11:58
Lisa9696

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Думаю не правильно сидеть на диетах или голодовках. Лучше просто начните правильно пить воду и ваш организм скажет вам спасибо. Вы запустите метаболизм и килограммы сами начнут уходить ( постепенно, не сразу), но вы придете в нужную вам норму. Здесь http://uroki-pitaniya.ru/voprosy/kak-pravilno-pit-vodu-chtoby-pohudet.htmlможете посмотреть как это сделать и рассчитать нужную вам дневную норму.
Профайл

30.12.17 20:09
ol4ik22

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 117



 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
хотелось бы дать такой совет худеющим, найдите себе подругу которая занимается спортом или тоже страдает от лишнего веса, занимайтесь вместе, бегайте по утрам,
я встретила свою новую подругу именно когда проходила курс похудения в липецком отделении клиники доктор Борменталь, вдвоем и интереснее и веселее, помимо тренингов на курсах мы дополнительно мотивировали друг друга когда не было ни желания ни настроения тренироваться
Профайл Посетить веб-сайт

04.01.18 10:26
Маshka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.05.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
А я вам расскажу, как похудеть. Но только все равно лежа на диване и не прилагая усилий, похудеть вы не сможете. Для начала это правильное питание. А как без этого? Есть булочки, и ждать результата - это зря. Я стала правильно питаться и лишние килограммы быстро исчезли. А еще массаж. Я делаю его в салоне http://beauty-bar.su/и давно заметила, что он только помогает быстрее усовершенствовать фигуру.
Профайл

30.01.18 16:07
Гость




 



Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
У меня тоже было постоянное желание что-то поесть. Даже если поела, хотеться заесть чем-то вкусненьким. Как выяснилось, это связанно с употреблением сахарозы. Прочитав не одну статью на этом сайте https://hudeyko.ru/postoyanno-hochetsya-est.html выяснила что продукты с высоким гликимическим индексом вызывают подобную реакцию организма. Со временем я заменила сахарозу, на глюкозу и фруктозу (фрукты, сухофрукты). Я не ожидала такого положительного эффекта. У меня не только снизился вес, существенно улучшилось состояние кожи, но и пропало, постоянное чувство голода.

01.02.18 21:06
Олег




 



Re: Как быстро похудеть, только чтобы голодной не сидеть?
Ответить
Хотите похудеть - забудьте о диетах. Вес набирается из-за малоподвижного образа жизни. Следовательно, нужно более шевелиться. Начните заниматься кросфитом начиная с таких упражнений https://fiteria.ru/statji/kak-i-s-chego-nachat-krossfit-trenirovki.htmlи не делайте долгих пауз в тренировках. Занятия должны быть через день. А на первых порах и вообще лучше каждый день.
Страница 2 всего 9«1[2]345...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина180 18.04.24 16:09

От Самвел
  Пленка2kIRIev112 18.04.24 16:03

От Irinishka
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345633 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna417 18.04.24 15:53

От Donghae
  Мебель для магазина3kIRIev101 18.04.24 15:47

От Valeriy12

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.