/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Полезная информация по подготовке к родам
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Полезная информация по подготовке к родам

29.08.17 14:05
Кунецкая

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
Моя знакомая тоже в ожидании чуда только через суррогатную мать http://asm-vita.ru/, поэтому у них подготовка и роды будут проходить в частной клинике.
Профайл

29.08.17 14:09
Катруся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
моя подруга уже второй раз суррогатная мать через агентство mama-i-ya.ru ,ей срочно нужны деньги поэтому решилась на такое.
Профайл

30.08.17 15:01
Людмила




 



Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
Делюсь полезным сайтом mypregnancy Тезисно расскажу,на каких этапах он мне помог: во-первых, на этапе планирования черпала отсюда все идеи по поводу "как забеременеть" и какие витамины принимать; во-вторых, когда беременность подтвердилась (ХГЧ), начала с его помощью узнавать всю необходимую информацию касательно каждого триместра; в-третьих подготавливала себя к родам и к тому, как привести тело в порядок после родов. В общем, очень полезный статейник. Пользуйтесь.

03.09.17 14:39
Валентина




 



Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
Если ломаете голову над выбором имени для ребенка - держите идеи http://kto-chto-gde.ru/names/ тут имена, обозначения имен и когда именины и пр.
Заветных всем полосочек :-)

21.11.17 10:34
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
Беременность - это особое состояние женщины, когда в ее теле зарождается новая жизнь. В этот момент хочется чего-то необычного, воздушного, одухотворенного, тепла, ярких впечатлений и это все так необходимо организму и душе. Такой вот отдушиной для меня стал онлайн-курс "йога для беременных" (вот ссылка на ролик с онлайн-курс на ютубе: https://www.youtube....FecYWhk ). Нашла я его на просторах интернета. Кроме того, что я описывала выше, это еще и полезно. Чем ходить в поликлинику на занятия для беременных, лучше уж посвятить это время йоге. Это придает силы, вселяет гармонию и необыкновенное умиротворение, что так важно в моем положении. После таких упражнений, боли в спине стали появляться все реже, здесь я научилась правильно дышать, что обязательно мне поможет при родах.
Профайл

06.12.17 20:09
dianayc

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
Да я полностью с вами согласна

[ Редактировано dianayc в 06.12.17 17:11 ]
Профайл

09.01.18 14:42
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
Всем привет, здесь вы найдете всю необходимую информацию на счет третьего триместра беременности http://medicinal.ru/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5-%D0%B1%D0%B5/
Беременность – это не только время радости и приятное ожидание появления малыша на свет. Все 40 недель беременности сопровождаются страхами и изменениями организма. Этих изменений не нужно пугаться, главное знать о них заранее. Все сталкиваются с теми или иными неудобствами. Главное успокоиться и быть готовой.
В этой статье собраны самые популярные проблемы третьего триместра и некоторые советы для их устранения.
1. Самое главное неудобство беременной – постоянно хочется в туалет. Ребенок давит на мочевой пузырь, в организме скапливается лишняя жидкость и туалет должен быть всегда в доступности. Совет: можно использовать хорошие дышащие ежедневные прокладки или одноразовые трусики, которые можно купить в аптеке. Кстати, они нужны в роддом.
2. Отеки. Почти у всех беременных женщин появляются отеки на ногах и руках. Даже если удалось не сильно набрать вес, отеков практически не избежать. Живот и так достаточно большой, ходить тяжело, наклоняться совсем не возможно, поэтому лишняя тяжесть в виде отеков не самое приятное дополнение к беременности. Совет: желательно носить свободную одежду и обувь, не пить газированную воду и магазинные соки, лучше заменить их компотом, морсом, киселем. Есть меньше соленого, соль задерживает жидкость в организме. Также можно попросить врача выписать вам легкие таблетки на травах, уменьшающие отеки...
Профайл

02.03.18 11:58
DashaTsenter

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
оо, полезная информация. Кстати, оказывается, можно рассчитать день родов. Классно же знать день, когда случится тот день, который каждая девушка с нетерпением ждет. Расчитать можете тут https://fiziotera.ru...rodov/. У моей подруги реально совпало день в день!
Профайл

21.05.18 17:27
Гость гость




 



Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
вообще много полезной инфы по подготовке к родам. Я вот например все выясняла что с собой брать в роддом. В итоге взяла прокладки, обязательно мне рекомендовали крем для сосков видестим, взяла ночнушку и халат, хотя в некоторых и не разрешают свое белье еще молокоотсос. Но все равно какие то мелочи потом приносили, все же не учтешь.

23.05.18 17:29
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 135
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация по подготовке к родам
Ответить
А я брала крем ланолиновый Ardo Gold Cream, накладки для кормления Ardo Tulips. Мне все это пригодилось, так как у меня трещины на второй день кормления на сосках появились, боль жуткая но крем с накладками помог быстро, потраченных денег не жалею, это все мне подруга знакомая посоветовала
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.