/  Список форумов
   /  Обо всём
/  аникюр к красному платью
Распечатать  Ответить 
аникюр к красному платью

26.03.16 11:02
oldoroli

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
аникюр к красному платью
Ответить
Какой маникюр сделать к празднику к красному вечернему платью?
Профайл

30.03.16 22:53
ndine

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аникюр к красному платью
Ответить
Советовать маникюр сложно. Надо знать ваши предпочтения. Я думаю, так, что если платье красное, то совсем необязательно делать маникюр в таком же цвете. Мне больше по душе французский маникюр. Он будет очень уместно смотреться на ногтях разной длины и очень выгодно впишется в вечерний вариант. Кто-то из девушек любит стразы. Причем, стразы могут быт, как прозрачными, так и в цвет платья. А кто-то предпочитает просто покрыть ногти прозрачным лаком.

Прежде, чем сделать маникюр, стоит уделить время рукам. Я люблю делать ванночки, а затем легкий массаж. Можно так же на руки нанести маску питательную или отбеливающую - кому как нравится. Так же надо поработать с формой ногтей и удалить прошлый рисунок и старый лак. Поверхность ногтей надо немного обезжирить, чтобы маникюр смотрелся идеально. Когда все сделали, дальше уже можно окрашивать ногти. Красим ногти и не забудем сверху пройтись средством для глянцевого блеска. Если вы при покраске ногтей, слегка вышли за границу ногтя, не стоит расстраиваться. Знаете, как можно быстро привести ногти в порядок? Самый простой и проверенный способ - это постирать на руках платочек. Этого будет достаточно и ногти будут в идеальной форме). Можно на ногтях сделать рисунок, но только такой, чтобы он был спокойных тонов и не бросался в глаза. Например, если все ногти покрыты лаком без цвета, то на одном из ногтей можно сделать рисунок - например, красивый и яркий по цвету мак (тюльпан, роза, лилия и так далее). Будет просто идеально, если мак (или другой цветок) на ваших ногтях будет такого же цвета, как вечернее платье. Вариантов маникюра очень много, главное найти свой.
Я тоже люблю красный цвет. Но не просто красный, а с примесью розового. На загорелой коже очень хорошо смотрится. С ногтями тоже думала и придумала такой вариант. Укоротила их длину до среднего размера и придала немного квадратную форму, а затем сделала серебристый французский маникюр. Самым обычным способом. но нанесла немного блестинок по контуру. Так как украшения были серебряными, все очень хорошо дополняло другу друга.


[ Редактировано ndine в 31.03.16 09:31 ]
Профайл

31.03.16 12:33
obielvi

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аникюр к красному платью
Ответить
К такому наряду, именно наряду, ведь это же не только платье, правильно? Так вот, к такому наряду, я считаю, что подошел бы французский маникюр ( http://llmanikur.ru/...french/ ). Скромный, изящный, и ничего в нем нет лишнего. Он еще всем идет.
Профайл

18.01.18 16:18
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аникюр к красному платью
Ответить
ну делать его тоже красным весьма ошибочно, мне кажется, что будет очень круто, если это будет черный с какими то прикольными элементами...
Профайл

19.01.18 10:35
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 810 / 810 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 810 / 810 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аникюр к красному платью
Ответить
я согласна, что к красному очень хорошо подойдет черный, но только надо рисунок обязательно какой-то. мне делали перед новым годом вот такой маникюр . очень красиво смотрится и под платье красное тоже я думаю подойдет отлично. у меня подружка сейчас участвует в конкурсе на лучший дизайн,
вот здесь много интересных вариантов можно посмотретьhttp://likefifa.ru/articles/nails/manikur/konkurs-manikyura/ . а дальше смотрите сами что больше любите - цветочки, абстракцию, тематическое что-то
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  раскрутка телеграм0bloggersf7 18.04.24 11:14

От bloggersf
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы4Pamaror224 18.04.24 10:59

От Zekelda
  Стеллажи серии СГР (SGR) в Архангельске0acontinent25 18.04.24 10:08

От acontinent
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega251091 18.04.24 09:40

От natka88
  Где скачать новую музыку2celena160 18.04.24 08:25

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.