/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Цветы-спасители
Распечатать  Ответить 
Цветы-спасители

22.01.18 18:22
Izengard

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цветы-спасители
Ответить
Здравствуйте, для ленивых парней такая тема, у кого девушки любят цветы самый раз. Ждал на неделе девушку с командировки, долгое время не виделись, договорились что сообщит когда будет выезжать, но получилась так что мне подруга ее сказала что где-то через 3-4 часа уже приедет, хотела сделать сюрприз) Я ж сразу думаю тоже встречный сюрприз сделаю, но одна проблема, у меня сломана нога, выйди из дому не могу, в том плане что купить что-то, готовить тем более не особо могу. Обзвонил друзей чтоб помогли что-то купить, но те все заняты. Но один друг подсказал такую тему, есть сайт с цветами, а моя прям течет от них, ну я не долго думая сразу заказал, а что меня больше всего поразило, так это их оперативность, за час доставили. Собственно приехала моя, и счастья не было предела). Так что парни вот вам сайт https://kvitochka.kiev.ua/ , может кому-то, да пригодится  :-D
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.