/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Защита сайта
Распечатать  Ответить 
Защита сайта

27.01.18 16:51
copp

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Защита сайта
Ответить
Как защитить свой сайт от атак, посоветуйте!
Профайл

27.01.18 16:54
Tron

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.08.17
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Защита сайта
Ответить
Я вот тоже недавно открыл свой сайт и тоже думал какую услугу использовать для защиты од ДДОс атак и нашел один не плохой вариант ДДоС защита сайта Здесь ты сможешь найти себе нужную услугу.
Профайл

28.02.18 07:41
EkaterinaGvozdeva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Защита сайта
Ответить
Оказывается столько проблем с сайтом. Я просто тоже думала создать сайт и заняться продажей товаров ручной работы, а вот теперь даже и не знаю как всё это учесть. Создать думала с помощью конструктора бесплатного. Друг говорит, что ещё мне сервер нужен. А вот теперь ещё и про атаки узнала. Так как же поступить то мне?
Профайл

28.02.18 07:53
MarinaZibina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Защита сайта
Ответить
Создание сайта задача не сложная, а вот всё что вы перечислили дальше это конечно требует некоторых навыков. Вот что касается сервера могу вам подсказать https://regvps.ru/ Удаленный VPS-сервер - это стопроцентно настроенный, готовый к работе и сопровождающегося спецами виртуального сервера. Востребованность данного предложения просто разъяснить тем, собственно далеко не любой на данный момент имеет возможность позволить себе приобрести высококачественное серверное оборудование, которое стоит довольно недешево.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1149 27.03.24 11:24

От axied11
  azino777 мобильная версия сайта 0bloggersf157 21.03.24 08:41

От bloggersf
  Где можно заказать продвижение сайта?3Kr1stya310 20.03.24 17:30

От ВладимирТихонов
  где заказать разработку сайта?1Kr1stya224 19.03.24 22:49

От Kr1stya
  Помогите с выбором компании по сайтам в Москве2Vovaster331 14.03.24 20:01

От Barrracuda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.