/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой лучше выбрать потолок?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Какой лучше выбрать потолок?

29.01.18 17:55
Mabel

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой лучше выбрать потолок?
Ответить
Лично я в загородном доме предпочла бы потолки из гипсокартона. Но это исключительно мое субъективное мнение, на основе моих знаний и потребностей, а для вас рекомендую ознакомится со сравнительной характеристикой https://potolkigid.ru/vidy/natyazhnye-ili-gipsokarton надеюсь ознакомившись со всеми плюсами и минусами, каждого вида вы сможете выбрать натяжные или гипсокартоные потолки вам делать.
Профайл

04.03.19 02:22
Солнышек03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой лучше выбрать потолок?
Ответить
Я вот за натяжные потолки. Сейчас даже на кухне такой сделали. Заказали в компании "Потолки Петербурга" http://potolok-peter.ru/решения/натяжной-потолок-на-кухне/ , выбор у них очень хороший и мастера справились довольно быстро. А что касается грязи и жира на кухне, так его очень легко мыть теплой водой с моющим средством. Несколько минут и потолок как новый.
Профайл

20.05.19 16:29
Гость




 



Re: Какой лучше выбрать потолок?
Ответить
Советую вам сделать натяжные потолки, так как оны очень практичные и долговечные, стоят примерно в 1,5-2 раза дешевле гипсокартона, могу даже посоветовать компанию с личного опыта https://supersteli.com.ua/ru/ Делали мне 2 комнаты и очень качественно сделали.

12.03.20 11:21
Zlatka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой лучше выбрать потолок?
Ответить
Считаю, что сейчас самым лучшим решением для оформления потолка являются натяжные потолки. Их можно сделать матовыми, глянцевыми, сатиновыми, тканевыми, но это только основа, а офоомление может быть тоже разным - с подсветкой, рисунками, вырезанными узорами. В общем все только от вашей фантазии зависит. Я тоже присмотрела себе несколько вариантов потолков в https://potolki-moscow.ru/ и планирую в ближайшем будущем обратиться туда и заказать себе один из натяжных потолков.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri23 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska52 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина
  Как выбрать букмекерскую контору?2Vovaster102 26.03.24 08:18

От saminaseri
  Как выбрать сейф0acontinent61 25.03.24 13:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.