/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У кого варикоз?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
У кого варикоз?

04.08.17 19:49
Timka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.13
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого варикоз?
Ответить
Очень зря, так как эффект у венаруса накопительный, и чтоб вены были в хорошем состоянии, желательно постоянно его пропивать, тогда не будет никаких обострений и варикоз не будет развиваться.
Профайл

05.08.17 18:02
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого варикоз?
Ответить
Варикоз - конечно жутко неприятная вещь! Моя мама и сестра страдает, меня пока слава Богу не коснулосьэто заболевание сосудов! Но стараюсь всё-таки какую-то профилактику приводить! У меня сестра очень много чего делает, старается более комплексно ухаживать за ногами, чтобы варикоз не распространялся больше и так часто не тревожил! Она очень советовала, кстати, траву зверобой - это один из натуральных средства от варикоза, ей нужно заваривать как чай, вот если интересно здесь подробнее http://attuale.ru/trava-zveroboj-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya/ об этом, можно комбинировать с другими, тоже будет полезно!
Профайл

17.08.17 14:11
Matrena

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 47



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого варикоз?
Ответить
У моей мамы варикоз, и, похоже, что у меня он тоже появляется как наследственное. Маме даже делали обследование сосудов ног http://spb.diagnosti...nostey/ и врачи настаивают на операции. Но она пока упирается, надеется на консервативное лечение. А там посмотрим.
Профайл

11.02.18 16:32
dikiii

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого варикоз?
Ответить
Да для лечения нужны и лекарства и нужен компрессионный трикотаж,очень помогает при варикозе и не дает ему развиваться..

[ Редактировано dikiii в 11.02.18 13:34 ]

--
Linkum
Профайл

21.02.18 17:24
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого варикоз?
Ответить
У меня очень сильный(
Но я не знаю как его вообще вылечить(
Профайл

24.02.18 03:34
SergeyKucher

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого варикоз?
Ответить
Это очень не приятно, когда встречаются такие случаи и если оттакливаться по статистике, то много людей таким начинают страдать со временем, в различном возрасте. Я считаю, что вам стоит по таким вопросам варикоза обратиться в больницу, чтобы врачи выписали курс по лечению. Плохо лишь то, к сожалению, что в большинстве случаев врачи выписывают все подряд, что практически ничего не подходит. Можете попробовать гель Вариус. Если ранее о таком не слышали, то более детально можете ознакомиться с его свойствами и составом https://nogivnorme.ru/bolezni/varikoz/sredstva-ot-varikoza/lioton-gel.html , думаю, что подойдет вам. Сколько людей - столько и людей, поэтому принимать решение только исключительно вам, но как вариант попробовать можете , хуже явно не будет.

[ Редактировано SergeyKucher в 27.02.18 11:22 ]
Профайл

12.03.18 18:03
Гость




 



Re: У кого варикоз?
Ответить
У моей мамы тоже варикоз, но ей назначали Детралекс, и он ей помогает, может конечно еще от стадии все зависит, не знаю. Вот здесь https://apteka.ru/preparation/detraleks/кстати на него самая низкая цена.

23.11.18 12:47
Гость




 



Re: У кого варикоз?
Ответить
Да уж, с варикозом тяжеловато живется. У меня он тоже после первых родов стал себя показывать. Пришлось покупать себе компрессионный трикотаж http://ortho-ural.ru.../85136/ и таблетки Детралекса. Вроде сейчас лучше стало.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?0Застенчивая5 16.04.24 18:40

От Застенчивая
  Искусственный камень для фасада2АлексейЕмельяненко21 16.04.24 18:34

От Artur22
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer571 16.04.24 17:28

От Zekelda
  Нужна ткань Икат.3OksanaK131 16.04.24 16:28

От Vlada26
  Пошив худи оптом0acontinent41 16.04.24 15:59

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.